0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Спасибо, и под аву.Пробежалась в обед, цены такие:-квартал - 40грн-АТБ - вроде около 50 (если не путаю ничего)-Сильпо - 45-привокзальный - от 45 до 60Надо рулить в Экомаркет
В Сильпо тепличные огурцы 30
трындец!!!!!! на рынке купила по 60 грн.
ну там еще и по48 есть ,якобы грунтовые))
в Сельпо вчера вечером яйки по 5 грн были. Ничего так обычные, попадаются и мелкие пару-тройку на лоток и довольно таки крупные. Вчера пожарила амлетик, вроде свежие.В Сельпо невиданные акции щедрости
А в каком?