0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Вчера на Ниве по 75 грн было
Сегодня огурцы на ц. рынке 46 грн. Зелень 14 грн.- 100 грм.
на ниве последний раз по 32 были. неужели на сток поднимут
я позавчера на акрошку в квартале взяла по 32 с копейками, ну такие себе не очень ахти, на акрошку пойдет, а так чтобы на праздничныйстол... то не положила бы
Девочки, где по чем огурцы свежие?
Девочки, всем спасибо за ответы про огурцы. В понедельник в Сильпо на музыкалке были по 29.99. Зайду сегодня в обед, гляну по чем сейчас.
Эко-маркет 28,99 грн http://www.gotoshop.net.ua/img/p/2015/04/19551/19551-427714284272796862.jpg
Спасибо, и под аву.Пробежалась в обед, цены такие:-квартал - 40грн-АТБ - вроде около 50 (если не путаю ничего)-Сильпо - 45-привокзальный - от 45 до 60Надо рулить в Экомаркет