Пару дней назад в какой-то темке хвалили муку Хуторок. На работе сотрудница сказала, что она печет только с этой муки. Что с неё спечет даже тот, у кого руки не с того места выросли.
А мне муж, когда мука дорожала, целую упаковку Кролевецкой купил, так теперь хочешь-не хочешь, а придется из неё печь.