а рецепт сыра можете написать который вы делаете?
Беру 1л банку наливаю туда некипяченого молока, дня 2-3 скисает, потом отбираю вершок где-то на палец, потом остачу с банки выливаю в каструлю и на маленьком огне разогреваю, но не кипело и постоянно мешаю пальцем, если очень гарячо выключаю, даю остыть, и потом на марлю и подвешиваю. Очень быстро делаеться.С банки выходит грудочка как мой кулачок грам 300