а какая разница как ее употреблять. Все равно внутрь попадает
так да.

вобще никому нельзя верить на слово( что значит проверяют? по каким показателям? может, там только микробиологию проверили и всё, вот вам и "Добрый знак". или выяснили, что у них современное оборудование. да, хорошо, а толку, если вместо молока добавляют пальмовое масло...
я этой Белой линии пила кефир-ерунда полная, в смысле немолочные жиры присутствуют. я вам скажу больше - я в нашей стране за последние годы еще не пробовала кефира, чтоб не ощущалось на вкус немолочных жиров