В Ватсоне сейчас на любые две единицы одной ТМ скидка 30%.Я вот себе прокладки прикупила. Но от цен в шоке.

Дитя вон уже с пелёнками ходит, может и мне переходить?

А вообще сейчас за ценами очень внимательно следить надо. Вот в Союзах недавно была акция на REX детский - 9,99 ГРН. В Симпатике - 19 с копейками.

Я понимаю, что акция и всё такое, но не в два раза же больше.

И Союз явно не в убыток торгует.
Да и Ватсоне последнее время мало скупаюсь - цены явно завышены.