0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
в симпатике такая цена и без акции в рыбном отделе на люду лежит
Точно нужно сегодня забежать, хочу филе засолить ))))) спасибо за информацию
В симпатике толстолобик по 16,00 вроде, все гребли почему-то и я маме взяла.)))
Ага, там сегодня очередь сумасшедая из пенсионеров На выходе бабуля 3 шт. тянула
В рекламе написано, что охлажденный, а в живую наверное сто раз перемороженный (((( Девочки. а что вы из него готовите я как то и не брала его никогда )))
Спасибо а как давно вы ее видели я в среду ее видела, но чего то сегодня такую акцию на сайте gotoshop уже не наблюдю (((((
Ну да, видон у него не очень был Пару раз стэйки на мангале делали, один раз уху и раз запекала (мне он не нравится - болотом, травой отдаёт...). Муж иногда хочет стэйков из толстолоба
Watsons - акция до 26/03. При покупке 2шт капроновых колгот Art G (цена 39,99) получаешь еще +1 бесплатно.
Может кому интересно - открылся магазин "Здорова вода" на Попудренка (Круг), они там как я поняла на месте очищают воду через фильтры, литр 50 коп, при покупке 3х бутлей (18,9 л) помпа в подарок.
а где именно?