И в "Космо" когда была акция я так же обманулась! (До того как купили в "Эпицентре").
Девочки на ощупь внутри они другие!!!
вы знаете, когда я их покупала дочке, то они тоже были другие

ну, усовершенствовали их!

не, ну вообще я не могу с уверенностью утверждать, но раньше хаггисы класик мне больше нравились теперь они поменяли дизайн и они немного жестче стали

хорошо, что у ультра комфорт они поменялись в лучшую сторону.
в еко будут слип енд плей по 219грн большие уп. (в 5 - 58шт)