Не думаю, что это подделка! я осмотрела внимательно свою упаковку, купленную уже давновато в нафане. не нашла никакой надписи гост. у меня для мальчиков, но не думаю, что госты ставят на памах только для девочек

пачку уже заканчиваем - никаких претензий нет!
думаю, что партии просто старые. может раньше не было таких требований относительно печати гост.
+ не думаю, что эпицентр без сертификатов такие товары покупает
