я абы не форум вообщем б провтыкала, на работе смс увидела и тут же забыла

но и вчера прикупила джинсы и кофту на замочке

а так действительно - выгребли все

шапок правда оставалось много да краги были - знала б фиг я их за такую цену покупала

незнаю что там со школьными костюмами, но их чего-то не трогали...