Чернігівський форум про дітей

Голосування

Реально ли запланировать пол будущего ребенка?

Автор Тема: Реально ли запланировать пол будущего ребенка?  (Прочитано 62904 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Мы пол ребёночка не планировали, так как первый, так всёравно, но родителям нашим девочку подавай, а то одни пацаны  8) 8) И я где-то в глубине души хочу девочку ::) А муж наверное мальчика ;) хотя говорит что всёравно, будет любить хоть кто будет :yahooo: :yahooo: :yahooo:
А вот если надумаем планировать дай Бог второго, то буду хотеть разный пол деток, -  100%, я себя знаю ;)
Прям как у меня было. Только мне с доцей не сказали кто будет.
 А вот с сыночком , тоже так как то невнятно мальчик, а я потом еще раз попросила посмотреть , кто там, а она говорит  ну точно уже узнаете в родзале, так вот я до последнего сомневалась , что будет мальчик, наш папа сильно бы разочаровался

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Laska, если еще скажут на УЗИ идти, Вы попросите малыша, чтоб он показал кто он. я своего просила:говорю,мы тебя УЖЕ очень любим, но покажись нам.так он лежал во всей своей красе ;D
они же слышат все уже ;)


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Laska, если еще скажут на УЗИ идти, Вы попросите малыша, чтоб он показал кто он. я своего просила:говорю,мы тебя УЖЕ очень любим, но покажись нам.так он лежал во всей своей красе ;D
они же слышат все уже ;)
Да нет, думаю не скажут уже...  ???  Всётаки пятый раз, это перебор :) Я очень жалею. что не попросила сделать фото, тут многие форумчанки писали, а я как то не додумалась, всё переживала, чтоб ТАМ всё было нормально... ручки, ножки.... Я вот не могу чего-то разговаривать с животиком, прсто могу погладить и всё, ну муж может цёмнуть, скажет что любит... и на этом ограничиваем наше общение с манюнькой. Уже как появиться на свет, тогда наговоримся :yahooo:

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Я когда ходила первый раз бер. то на УЗИ мы спросили кто??? и нам сказали мальчик  ;D а когда второй раз ходила беременная мужественно на УЗИ не спрашивала(хотя предлогли) мы с мужем решили не узнавать, вот так под новый 2010 год мы получили самый большой подарочек :)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Я когда ходила первый раз бер. то на УЗИ мы спросили кто??? и нам сказали мальчик  ;D а когда второй раз ходила беременная мужественно на УЗИ не спрашивала(хотя предлогли) мы с мужем решили не узнавать, вот так под новый 2010 год мы получили самый большой подарочек :)
Sveta, а как же вы обращались? Называли просто ребёночек? Мне очень-очень было интересно КТО ЖЕ ТАМ? ;) А то я как-то встретилась с беременной, она говорит : "бушевала всю ночь крутилась..." и т.д., то есть жен. пол, а у мне аж обидно стало, что у меня "оно", не понятно кто ;D
И специально попросила направление на УЗИ ещё раз сходить, теперь иногда именем назову  ;) Хотя може ещё и ошибочно мнение, ведь 100% не сказали кто точно, а просто "вроде как девочка у вас" ;D Посмотрим... Может тоже сюрприз будет ^-^

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
У меня с первой беременностью сразу сказали что мальчик, а вот во второй раз, 2 раза была на УЗИ и все не видно очень просилась после 30 нед., но Стоцкая сказала нет показаний я и успокоилась. А муж был уверен что мальчик будет и я как-то ему поверила, старший постоянно подходил и в пузик кричал:»Братик ты поел, ты спишь(и все в таком роде)». А когда положили малую на живот до меня еще не дошло что надо спросить КТО и слышу ДЕВОЧКА, боже моему счастью не было пределу :yahooo:. Когда позвонила мужу и сказала что девочка он спросил «что серьезно :o», а малого слова были когда сказали что сестра « так что у меня брата не будет?»
Laska, пусть будет сюрприз это не передаваемое чувство, когда тебе кладут ре на живот и говоря  МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА.  :)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
У меня с первой беременностью сразу сказали что мальчик, а вот во второй раз, 2 раза была на УЗИ и все не видно очень просилась после 30 нед., но Стоцкая сказала нет показаний я и успокоилась. А муж был уверен что мальчик будет и я как-то ему поверила, старший постоянно подходил и в пузик кричал:»Братик ты поел, ты спишь(и все в таком роде)». А когда положили малую на живот до меня еще не дошло что надо спросить КТО и слышу ДЕВОЧКА, боже моему счастью не было пределу :yahooo:. Когда позвонила мужу и сказала что девочка он спросил «что серьезно :o», а малого слова были когда сказали что сестра « так что у меня брата не будет?»
Laska, пусть будет сюрприз это не передаваемое чувство, когда тебе кладут ре на живот и говоря  МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА.  :)


Анна, я удивляюсь и поражаюсь вашей терпимостью, тем более вы ждали второго ребёночка.., я бы просто умерла от любопытства, чтоб ы знать, кто второй ;) ;) ;) А вы как планировали второго ребёночка хотели разнополых деток больше, или всёравно было? Сыночек, я так поняла, братика хотел больше. ;) А теперь с сестричкой как, гуляется?

masya1

  • Гість
читаю пост Анны и себя вспоминаю, нам тоже не говорили, кто будет. Разница только в том, что все ждали девочку, малый ходил и рассказывал всем, что у него сестричка будет. И свершилось чудо, у нас доця родилась, тоже помню как родила то спросила: КТО? А на меня глянула акушерка, улыбнулась, ДЕВОЧКА, и вообще сечас этот вопрос редко задают....

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Laska, ты знаешь, муж так был уверен, что будет мальчик, что когда я говорила как хочу доцю он мне говорил, что не судьба, что у нас будет два сына и я ему поверила,  но конечно хотелось разнополых детей.
Старший сестру просто обожает, я на них смотрю и умиляюсь, как они обнимаются, как Никита целует ей ручки, ножки, постоянно в щеку целует. Но все равно мы хотим еще братика :o.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Но все равно мы хотим еще братика :o.
Надо хоть пару годиков отдохнуть :D :D :D Хотя год кролика наступил, ПЛОДОВИТЫЙ ^-^ ^-^ ^-^

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
а мы как-то сразу знали,что мальчик будет,как только тест показал две полоски.Потом узи дважды подтвердило.И последнее узи делала за 4 дня до родов,дак Рудницкий мне на весь экран(остановил кадр)показал,что у меня в пузике мальчик!

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Но все равно мы хотим еще братика :o.
Надо хоть пару годиков отдохнуть :D :D :D Хотя год кролика наступил, ПЛОДОВИТЫЙ ^-^ ^-^ ^-^
Нет. Мы решили что  нам сыночка и лапочки дочки вполне достаточно.  :)
« Останнє редагування: 10 Січня 2011, 08:01:38 від Анна 83 »

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Нет. Мы решили что с нам сыночка и лапочки дочки вполне достаточно.  :)
не утверждай "нет", всё может случится ;) ;) ;) Может судьба вашему семейству ещё подарит одного семьянина ;) ;) ;)
Мы вот ещё первого не родили, а муж уже о втором говорит :D :D :D

МамачкаТаня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1011
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • 093-405-03-66
У меня два мальчика, но очень-очень хотела девочку, даже немного расстроилась когда на УЗИ сказали что будет мальчик. До последнего не верила УЗИ :(. А когда родила спросила кто- и сказали МАЛЬЧИК. Я его очень сильно люблю, но все равно очень хочу ДЕВОЧКУ :).   :super:
Ламбре, Фаберлик без %

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
А муж тоже девочку хотел? Вы как то планировали пол ребёночка второго, или просто надеялись, что будет девочка???

Kupi.cn.ua