0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Лучше наличкой на месте. 500,00 грн - правильно?Буду я или муж в субботу.
Оплатила через п24 220 грн. в 21:50.
Благодарю оплата есть, где Вам удобно забирать?
На Любецкой.
Оплатила 175 грн в 15,04
Добрый день, поставьте меня на сбор пожалуйста http://elittex.in.ua/index.php?route=product/product&path=166_206&product_id=998
Добрый вечер, мне пожалуйста : Одеяло силиконовое 1,5 спальное наполнитель волокно силиконизированное, ткань поликотон http://elittex.in.ua/index.php?route=product/product&path=172_174&product_id=635Удобно забирать на Летной0933361823, Яна
мне удобно на Красногвардейской забрать.
Добрый вечер! Меня интересует такой комплект ,есть в наличии http://elittex.in.ua/index.php?route=product/product&path=165_167&product_id=1288 наволочка 70 *70