Здравствуйте, сколько стоит пошить пост. 2-х спальн. комплект: простынь, пододеяльник, 2 нав. 50x70 ?
И есть ли сейчас выбор ткани, т. к. надо выбрать на подарок женщине? и есть ли подарочные упаковки?
И красивые подарочные наборы кухонных или банных полотенец?
(Я у вас осенью шила постельное, был большой выбор ткани и качество понравилось.)
И можно ли в субботу подойти посмотреть?