Остатки
Альгинатная гидратная маска для очень сухой и чувствительной кожи
В составе маски Аргинин – натуральная аминокислота с мощными увлажняющими свойствами, производящаяся из овощей и фруктов биотехнологическим методом, которая содержится в эпидермисе кожи. Аргинин обеспечивает, восстанавливает и поддерживает оптимальный уровень увлажнения на поверхности кожи, также он уменьшает шелушение, смягчает, повышает эластичность, препятствует старению. Благодаря наличию в составе талька и особого альгината – Мануроник, (получаемого из ламинарии Digitata и Ascophylum) консистенция маски очень мягкая, поэтому она подходит даже для очень чувствительной кожи.
25 грамм-27грн
Альгинатная маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса
Маска питает, увлажняет, уменьшает мускульные сокращения, улучшает синтез коллагена и связывает свободные радикалы.
Благодаря мышечнорасслабляющим свойствам маски, уменьшаются мимические морщины.
Маска является неинвазивной заменой ботоксу, интенсивное антивозрастное действие.
100грамм-116грн
Омолаживающая альгинатная лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой
Формирует и укрепляет овал лица. Гиалуроновая кислота-естественный компонент межклеточного вещества. Защитная гидроплёнка контролирует уровень влажности эпидермиса, делает кожу мягкой и упругой, восстанавливает ткани, убирая покраснения и раздражения, стимулирует обмен веществ, уменьшая видимые признаки старения. Благодаря содержанию морского коллагена - повышает эластичность и упругость кожи, устраняет мелкие мимические морщины, замедляя и предотвращая процесс старения кожи.
100 грамм-116грн
Маска Энзимный пилинг
Обновление эпидермиса, глубокая очистка, осветление кожи. В состав этой маски входят энзимы (ферменты) Папайи и Ананаса, которые активизируют обновление клеток эпидермиса, мягко, не повреждая кожу, растворяют «старые» белки на её поверхности. Этой маской можно начинать любой уход за кожей. Может применяться 2-3 раза в неделю. Хорошо применять под вапозон с проработкой массажными движениями 10-15 минут .
Разводить 5 гр порошка смешать с 5 мл воды 20 оС
50грамм-48грн
Альгинатная маска для лица с витаминами
Витаминная маска хорошо питает, увлажняет, обладает антиоксидантными свойствами благодаря витамину С
100гр-95грн
Альгинатная маска омолаживающая для лица с экстрактом какао
Предотвращает формирование морщин, восстанавливает эпидерму, смягчает и увлажняет кожу, нейтрализует свободные радикалы, стимулирует восстановление клеток.
Теобромин и метилксантин (компоненты бобов какао) тонизируют кожу и способствуют выведению жидкости,маска снимает отеки.
100гр-95грн
Живу в районе между Прогрессом и Мегацентром.