Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: плохо спим  (Прочитано 4730 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Наташка12345

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
плохо спим
« : 05 Листопада 2012, 18:18:18 »
Доброго времени суток всем форумчанам! Зарегистрировалась на форуме так как появилась проблема и не знаю как с ней бороться! У нас мальчик, 2 недели, 10 дней был золотой ребенок, а потом словно подменили, совсем не хочет спать, днем спит только на руках и на улице, только стоит положить в кроватку как через 5 минут сразу просыпается. Ночью просыпается через каждые 2 часа, ест нормально, разве что не полностью высасывает грудь. Один раз были колики, очень плакал, а сейчас просто лежит, водит глазками, иногда покректывает, но требует постоянного присутствия. Может кто сталкивался с таким так посоветуйте как быть.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: плохо спим
« Reply #1 : 05 Листопада 2012, 21:17:52 »
У нас тоже так было, до 3х месяцев полный кошмар, спала только на руках, я поначалу ещё пробовала закачать и положить, но доця сразу просыпалась, так что потом эти попытки оставила, она на одной руке спит. а я готовлю или убираю другой рукой,ну насколько это получается. Детки ведь разные одни спокойные, а другие нет. Мне знакомые говорили xnj я сама разбаловала, но хочу сказать,со мной в роддоме лежала девочка, так вот её ребёнок заплачет , перестанет и на руки брать не надо, а моя как начинала орать всё пока не возьмёшь не перестаёт, так что мне кажется они уже рождаются такими :)


Наташка12345

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: плохо спим
« Reply #2 : 05 Листопада 2012, 21:50:42 »
У нас тоже так было, до 3х месяцев полный кошмар, спала только на руках, я поначалу ещё пробовала закачать и положить, но доця сразу просыпалась, так что потом эти попытки оставила, она на одной руке спит. а я готовлю или убираю другой рукой,ну насколько это получается. Детки ведь разные одни спокойные, а другие нет. Мне знакомые говорили xnj я сама разбаловала, но хочу сказать,со мной в роддоме лежала девочка, так вот её ребёнок заплачет , перестанет и на руки брать не надо, а моя как начинала орать всё пока не возьмёшь не перестаёт, так что мне кажется они уже рождаются такими :)
А как ночью спала?

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: плохо спим
« Reply #3 : 05 Листопада 2012, 21:55:51 »
Ночь у нас начиналась в 20.00 и до 2 она спала, а потом каждый час или полтора прсыпалась кушать, плакать,гулять,вообщем утро у меня начиналось в 5 в 5.30. Я потом начала её с собой спать ложить, так полегче стало


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: плохо спим
« Reply #4 : 06 Листопада 2012, 10:38:54 »
у нас было так же, и я решила сделать режим, днем выгуливала как могла, днем спал дважды на улице и все :-[, вечером  на ручки, на животик, крутили-вертели......выгуливали и ночью спал всегда хорошо, до мес. по 6-8 часов непрерывно, потом и дольше)))

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: плохо спим
« Reply #5 : 06 Листопада 2012, 10:39:45 »
у нас было так же, и я решила сделать режим, днем выгуливала как могла, днем спал дважды на улице и все :-[, вечером  на ручки, на животик, крутили-вертели......выгуливали и ночью спал всегда хорошо, до мес. по 6-8 часов непрерывно, потом и дольше)))
каждый день все делалось в одно и то же время, не считая еды, ели как хотели....а вот гульня и ночной сон все во время, -+10 минут ;)

Наташка12345

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: плохо спим
« Reply #6 : 06 Листопада 2012, 14:25:54 »
каждый день все делалось в одно и то же время, не считая еды, ели как хотели....а вот гульня и ночной сон все во время, -+10 минут ;)
пытаемся и гулять всячески, на улице засыпает секундой и спит все время, а дома спит перебежками, засыная на руках, по 30 мин.

Hanna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: плохо спим
« Reply #7 : 15 Листопада 2012, 21:49:29 »
Доброго времени суток всем форумчанам! Зарегистрировалась на форуме так как появилась проблема и не знаю как с ней бороться! У нас мальчик, 2 недели, 10 дней был золотой ребенок, а потом словно подменили, совсем не хочет спать, днем спит только на руках и на улице, только стоит положить в кроватку как через 5 минут сразу просыпается. Ночью просыпается через каждые 2 часа, ест нормально, разве что не полностью высасывает грудь. Один раз были колики, очень плакал, а сейчас просто лежит, водит глазками, иногда покректывает, но требует постоянного присутствия. Может кто сталкивался с таким так посоветуйте как быть.


моей дочке уже почти 10 месяцев, а полночи проводит на руках (как зубы режутся, когда погода меняться, когда дождь начинается - вообще жуткая истерика и на руках кричит до полчаса)

чуть реже стала кричать и днем меньше на руках как начала ползать

у меня была темка может вам как-то поможет http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=23345.0


Я - Аня, дочь - Ксюша, муж Андрей (саксофонист)

сурим

  • Гість
Re: плохо спим
« Reply #8 : 01 Грудня 2012, 14:47:04 »
ну вообще то у них работа такая кричать . Раз плачет , значит что то беспокоит , только вот что????????????? мои то же кричали до года , потом прошло.

Hanna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: плохо спим
« Reply #9 : 01 Грудня 2012, 15:10:12 »
я заметила что у меня дочка просто орет на дождь на каждое начало дождя


Я - Аня, дочь - Ксюша, муж Андрей (саксофонист)

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: плохо спим
« Reply #10 : 02 Грудня 2012, 01:12:57 »
я заметила что у меня дочка просто орет на дождь на каждое начало дождя
детки очень метиочувствительные, у меня что первый что второй реагировал на перемену погоды
[

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: плохо спим
« Reply #11 : 07 Грудня 2012, 15:57:41 »
девочки, у кого груднички плохо спят, наберитесь терпения!!! моя дочка до 1,6 измучила меня- без всяких на то видимых причин, сна практически не было. но потом переросла. вот только на полную луну очень реагирует, плохо спит до сих пор, а нам уже 3,6.

AnyaX

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 35
Re: плохо спим
« Reply #12 : 14 Березня 2013, 15:31:01 »
привет всем!у меня таже проблема дочке 10 мес. начиная с 6.5 очень плохо спит,думаю тоже зубы(пока 3)  но вот последний месяц вообще ночью плачет до истерик,не знаю что и делать может причина в том что режутся икла,у нас просто вместо передних верхних прорезалось икло но второго никак нету,возможно это и есть причина.

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: плохо спим
« Reply #13 : 29 Березня 2013, 23:00:28 »
привет всем!у меня таже проблема дочке 10 мес. начиная с 6.5 очень плохо спит,думаю тоже зубы(пока 3)  но вот последний месяц вообще ночью плачет до истерик,не знаю что и делать может причина в том что режутся икла,у нас просто вместо передних верхних прорезалось икло но второго никак нету,возможно это и есть причина.
Скорее всего,икла самые болючие! Нам почти год и 9 зубов.Всякое бывало,мог и незаметно вылезти,но в основном как зубы лезут-ночью очень плохо спим,днем истерим и кусаемся. Клыков боюсь до дрожи!
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Фуксия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 063-69-32-915-Оля
Re: плохо спим
« Reply #14 : 08 Квітня 2013, 14:52:54 »
Девочки, нормально ли что ребёнок в три года днём спать нехочет? У меня дочку днём просто не уложешь, а если и поспит, то потом вечером карусель начинается до полуночи. Неужели ей хватает?

Kupi.cn.ua