Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские Дни Рождения  (Прочитано 174336 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093-313-68-43
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #990 : 02 Травня 2017, 21:05:04 »
Через 3 недели день рождения 8 лет. Девочки посоветуйте пож где отметить... так чтоб и не дорого и весело))))

И я ищу место гдеб отпраздновать день рожденье сына)

Здравствуйте. Приглашаем отпраздновать день рождение в семейном развлекательном центре Game Buster в ТРЦ Голливуд.
То что вы ищите ;) весело и недорого  :) все дети уходят счастливые и с подарками :)



Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #991 : 02 Травня 2017, 23:03:55 »
Здравствуйте. Приглашаем отпраздновать день рождение в семейном развлекательном центре Game Buster в ТРЦ Голливуд.
То что вы ищите ;) весело и недорого  :) все дети уходят счастливые и с подарками :)



Расскажите, что по чем? Аниматора нужно приглашать или там есть? :)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #992 : 02 Травня 2017, 23:06:48 »
Напишу и я отзыв про Шпак.
Сыну праздновали день рождения-7 лет. Программа была Нинзяго. Дети в восторге. Люди отработали на совесть. Детвору занимали на все 100%. Я ж думала что буду помогать, приглядывать, аж нет-все сами. У них запланировано столько много конкурсов, причем очень интересных. Родители тоже были задействованы. Малышня аж пищала от восторга. Девушка которая занималась столом тоже умничка. Ни одного лишнего движения-все отработано до мелочей. Все вовремя подавалось, уносилось и мылось. Программа длилась 2 часа, дети ни одной минуты не скучали. Потом мы дополнительно заказывали еще на час аренду зала для дискотеки. тоже не лишним было. Детвора просто пообщалась между собой, немного потанцевали и побесились. За это время девочки все убрали и сложили наши пакеты-все сами.
Очень умилил такой факт: я брала с собой упаковку салфеток-они ее конечно использовали, но по плану у них в стоимость входит 2 пачки своих салфеток-так вони они мне их вложили в мой пакет с оставшейся едой. Я только дома это увидела. Мелочь а приятно такое отношение к клиентам))
Еду заказывала в Базисе. Доставка сработала вовремя и без заминок и без "сюрпризов". Расчет по факту.
Вобщем очень советую!
А сколько программа стоит, напишите пжл? :girlsmile:
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #993 : 02 Травня 2017, 23:36:17 »
Мы запланировали ДР в game buster, сыну будет 8,думаю всем понравится, надеюсь  ;D

Natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093-313-68-43
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #994 : 03 Травня 2017, 15:45:33 »
Мы запланировали ДР в game buster, сыну будет 8,думаю всем понравится, надеюсь  ;D
безусловно :) по другому не может быть)))


ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #995 : 04 Травня 2017, 22:43:48 »
А квест проводит Олег?

Natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093-313-68-43
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #996 : 04 Травня 2017, 22:45:23 »
А квест проводит Олег?
Нет. Розумка.


ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #997 : 04 Травня 2017, 22:48:06 »

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #998 : 14 Травня 2017, 09:32:06 »
Подскажите в КиндерСити можно свой торт приносить?

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #999 : 14 Травня 2017, 11:46:14 »
Подскажите в КиндерСити можно свой торт приносить?
Раньше можно бьіло. Подойдите к ним. Все оговаривается.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1000 : 17 Травня 2017, 08:38:54 »
Отпраздновали и мы в Game Buster. Всем очень понравилось, у детей глаза разбегались, не знали к каким автоматам быстрее бежать когда все можно  ;D
Кто будет там праздновать ДР берите по больше влажных салфеток, а то мы мало взяли. Я забыла про то, что там негде помыть руки, бегать в голливуд в туалет не удобно.
Еще у нас был квест, так детям не очень понравился, сказали скучно, ну может у нас дети такие  ^-^
Мой именинник был счастлив в этот вечер, такой вид ДР не такой заезженный еще пока, поэтому рекомендую для разнообразия.
Теперь мои дети спрашивают когда снова туда пойдем что бы получить бонусы и что-нибудь купить за них  :D :D
В общем теперь придется туда заходить как будем в Голливуде.

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 142
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1001 : 17 Травня 2017, 09:46:17 »
Отпраздновали и мы в Game Buster. Всем очень понравилось, у детей глаза разбегались, не знали к каким автоматам быстрее бежать когда все можно  ;D
Кто будет там праздновать ДР берите по больше влажных салфеток, а то мы мало взяли. Я забыла про то, что там негде помыть руки, бегать в голливуд в туалет не удобно.
Еще у нас был квест, так детям не очень понравился, сказали скучно, ну может у нас дети такие  ^-^
Мой именинник был счастлив в этот вечер, такой вид ДР не такой заезженный еще пока, поэтому рекомендую для разнообразия.
Теперь мои дети спрашивают когда снова туда пойдем что бы получить бонусы и что-нибудь купить за них  :D :D
В общем теперь придется туда заходить как будем в Голливуде.
Сколько приблизительно обошлось и на какое количество детей? Спасибо

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1002 : 17 Травня 2017, 09:52:09 »
Девочки, хочу поделиться еще несколькими вариантами проведения Детского дня рождения, которые мы испробовали на своих детях за последние 2 недели.
1. Мастер-класс в "Веселі Карамелі" - были на ДР у подружки. Детки делали сами конфетки - леденцы на палочке и маленькие карамельки. В конце праздника деткам досталось по несколько большим карамелек на палочке и по пакетику маленьких конфеток. После МК с детками занимается аниматор - они рисуют, играют и т. д. Можно свой тортик, фрукты и напитки... :super:
2. Мастер класс в "Челентано"... За две недели побывали на 2 МК - "Котик" и "Осьминожек". Деткам рассказывают как готовится пицца: что нужно для теста, соуса, сколько и при какой температуре она выпекается....  После первого МК дома было только и слышно, "можно мне сделать пиццу САМОМУ"  :D В стоимость входит МК, пицца и стакан сока.... А с каким удовольствием детки уминают пиццу, приготовленную собственными руками...

Надеюсь, кому-то пригодится  ;)
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1003 : 17 Травня 2017, 14:50:49 »
Сколько приблизительно обошлось и на какое количество детей? Спасибо
Приблизительно 200 на ребенка, как и везде, у нас было 12 детей

Natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093-313-68-43
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1004 : 17 Травня 2017, 14:56:03 »
Отпраздновали и мы в Game Buster. Всем очень понравилось, у детей глаза разбегались, не знали к каким автоматам быстрее бежать когда все можно  ;D
Кто будет там праздновать ДР берите по больше влажных салфеток, а то мы мало взяли. Я забыла про то, что там негде помыть руки, бегать в голливуд в туалет не удобно.
Еще у нас был квест, так детям не очень понравился, сказали скучно, ну может у нас дети такие  ^-^
Мой именинник был счастлив в этот вечер, такой вид ДР не такой заезженный еще пока, поэтому рекомендую для разнообразия.
Теперь мои дети спрашивают когда снова туда пойдем что бы получить бонусы и что-нибудь купить за них  :D :D
В общем теперь придется туда заходить как будем в Голливуде.
Спасибо за отзыв :daisy:


Kupi.cn.ua