У мужа на работе сотрудница готовится стать мамой, ведет правильный образ жизни, спиртное не пьет и всем уже об этом рассказала

, у нее 2 сыновей, хотят девочку... только не факт, что девочка получится... так ее отправили к одному сотруднику, типа, спец по девочкам, у него 2 дочки

хотя 2 это ж не 5, тоже не факт

Он у моего дедушки двоюродного 7 сыновей, тоже все девочку хотели...
