Девочки,помогите нужно ребенку заказать на дом деда мороза.Нашла один телефон но там стоимость 300гр.Это для меня дорого очень.В прошлом году мы звонили мальчику студенту и он приходил поздравлял малую за 50гр.Была приятно удивлена и ценой и качеством.Ребенок тоже был в восторге.Помимо подарка купленого мной,нам еще вручили сок,печенье и шарики.Но в этом году не могу нигде найти деда по приемлемой цене.Украли кошелек,а в нем был телефон мальчика студента.Может ктонибудь знает телефон ? Буду очень благодарна! Если можно телефон в личку,чтоб не затерялся!