Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о магазинах  (Прочитано 59948 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PEV777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #360 : 24 Червня 2015, 11:58:56 »
Да уж... Тяжелый случай ^-^ :walldash:

Татьяна Петровна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 582
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0935677371
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #361 : 24 Червня 2015, 13:26:28 »
капец :fool:
у нее экстрасенсорные способности и она точно знает, что вы можете купить, а что нет... меня это вообще убивает...
ну не все же идя по магазинам надевают дорогие вещи, чтоб продавец смог оценить можешь ты или нет купить ту или иную вещь :walldash:
и неужели там такие дорогие вещи???
с таким отношением туда просто никто не будет ходить да и все! сейчас магазинов по моему предостаточно и какие бы хорошие там ни были одежки с таким отношением второй раз туда никто не пойдет  :girlsmile:
видать такие качественные,что если трогать руками они испортятся(со слов продавца),но вещи обычно там хорошие

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #362 : 24 Червня 2015, 13:51:15 »
но вещи обычно там хорошие
А цены какие? Просто интересно... В принципе, у нас много СП с качественными вещами, может, и с такими точно. Хотелось бы прикинуть, сколько они сдирают с людей.
По сервису понятно, что делают они ставку не на количество покупателей (такое логично для дизайнерских вещей, в чем сомневаюсь, так как подбор продавцов-консультантов в магазины с дизайнерскими вещами очень жесткий), а на "накрутки" свои.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #363 : 24 Червня 2015, 13:54:00 »
этот магазин работает больше 7 лет и там не вещи дорогие, а непомерно завышена цена на обычный ширпотреб. они изначально всем рассказывали, что у них эксклюзив. моя сотрудница там постийный клиент.
Завораживающая фраза "эксклюзивные вещи" делает свое дело. Действительно ли на столько они эксклюзивные  :-\

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1186
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #364 : 24 Червня 2015, 13:57:36 »
этот магазин работает больше 7 лет и там не вещи дорогие, а непомерно завышена цена на обычный ширпотреб. они изначально всем рассказывали, что у них эксклюзив. моя сотрудница там постийный клиент.
что-то я не поняла вашу сотрудницу: непомерно завышена цена на ширпотреб, но при этом она там постоянный клиент :-\

Татьяна Петровна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 582
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0935677371
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #365 : 24 Червня 2015, 13:58:50 »
А цены какие? Просто интересно... В принципе, у нас много СП с качественными вещами, может, и с такими точно. Хотелось бы прикинуть, сколько они сдирают с людей.
По сервису понятно, что делают они ставку не на количество покупателей (такое логично для дизайнерских вещей, в чем сомневаюсь, так как подбор продавцов-консультантов в магазины с дизайнерскими вещами очень жесткий), а на "накрутки" свои.
какие дизайнерские,просто выборочные базарные

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #366 : 24 Червня 2015, 14:00:38 »
что-то я не поняла вашу сотрудницу: непомерно завышена цена на ширпотреб, но при этом она там постоянный клиент :-\
Для сотрудницы же не ширпотреб, наверно.
какие дизайнерские,просто выборочные базарные
Тогда совсем смешно.
Ну, правильно, продал одну вещь - окупились 30

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #367 : 24 Червня 2015, 14:18:46 »
По отзывам из интернета там обычная Турция. Нужно этих горе-продавцов ознакомить с товарами с нашего раздела Импорта, чтобы имели представление о соответствии цены и качества.


Цитувати
Янита - 19.01.2015 | 13:53
Это ужас!!!Людочки,я такого не видела и не слышала!!!!Я не знаю кто это был хозяйка или продавец,но могу сказать точно-хамки такой я еще негде не видела,не воспитанная,грубиянка,!!!Обходите этот магазин стороной,если не хотите испортить себе настроение!!!И купить толкового не чего,турция по ценам сумасшедшим!!!Не дай Бог!!!Я и не знала что такое может быть в магазинах отношение к клиентам....Это просто ПОЗОР!!!

Диана - 17.07.2012 | 14:52
Хозяйка магазина, взяла меня на работу продавцом с испытательным сроком 3 месяца и оговоренной минимальной оплатой за месяц. Я работала 4 месяца и мне сказали что я не подхожу и при этом мне не заплатили за 2 месяца заработную плату. Недостач у меня не было, вычитать не за что .Хозяйка магазина обещала заплатить и сказала когда придти, но когда я приходила ее никогда не было, а на телефонные звонки она не отвечала. После моего ухода она снова взяла три новых продавца возможно их ожидало тоже.

Там еще свежие отзывы, но по вчерашнему видео

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #368 : 24 Червня 2015, 14:31:17 »
По отзывам из интернета там обычная Турция. Нужно этих горе-продавцов ознакомить с товарами с нашего раздела Импорта, чтобы имели представление о соответствии цены и качества.

это бесполезно иногда))
у меня подружка такая, с деньгами но в качестве не разбирается совсем :-[
недавно в Че купила обычное турецкое платье за 1тыс.грн. говорит что через инет заказывать не готова, ей нужно примерять и в зеркало посмотреть

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #369 : 24 Червня 2015, 14:36:53 »
что-то я не поняла вашу сотрудницу: непомерно завышена цена на ширпотреб, но при этом она там постоянный клиент :-\
Я этого не могу объяснить ???
Она дама совершенно небедная,может по базарам ходить не круто.
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #370 : 24 Червня 2015, 14:39:08 »
это бесполезно иногда))
у меня подружка такая, с деньгами но в качестве не разбирается совсем :-[
недавно в Че купила обычное турецкое платье за 1тыс.грн. говорит что через инет заказывать не готова, ей нужно примерять и в зеркало посмотреть
Просто еще есть возможность платить такие деньги за обычное турецкое платье. Хотя и Турция разная, есть очень достойные вещи, но все равно в СП это платье можно будет грн так на 400 купить дешевле.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #371 : 24 Червня 2015, 14:47:01 »
отмечусь

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11672
  • Спасибо: 2166
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #372 : 24 Червня 2015, 18:14:16 »
Девочки, надо до бешенства довести эту каргу в блёсточках - всем форумом пойдёмте мерять и "трогать руками" их дорогущие вещи, и детей с мороженным надо прихватить, чтоб у неё от шока инфаркт был!
ой была у меня такая мысля  :D

БеЛоСнЕжКa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • 093-723-19-40
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #373 : 24 Червня 2015, 18:17:30 »
Ссылка на видео уже есть в контакте.....и там тоже бурно обсуждается......вчера админов попросила выложить видео
https://vk.com/typical_chernihiv
http://3468.map.cn.ua   .......почитайте последний отзыв  :o
Один из отзывов:
"Браво ! Молодцы девченки ! Я не смогла снять ситуацию, которая произошла со мной в этом магазине. Поведение отвратительное ! Руками не трогать ! Померять - 50 грн. ( я понимаю, если свадебное платье мерануть платно, но обычное....) ! В итоге ушла с плохим настроением, на следующий день купила такое же в Мегацентра за 775 грн.( в "Леди Стиль" оно стоила 1550 ) !!!
Делайте выводы, обходите этот магазин стороной !!!"
« Останнє редагування: 24 Червня 2015, 18:28:22 від БеЛоСнЕжКa »

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #374 : 24 Червня 2015, 18:48:04 »
Девочки, надо до бешенства довести эту каргу в блёсточках - всем форумом пойдёмте мерять и "трогать руками" их дорогущие вещи, и детей с мороженным надо прихватить, чтоб у неё от шока инфаркт был!
первая мысль была тоже такая, надо просто их "довести до ручки" ;D
жила бы я в Чернигове, так каждый день ходила бы)))
а если учесть, что мой ре любит забежать и между рядами в одежде спрятаться иногда, так долго бы она ловила его))

а потом, только тронь моего ребенка, можно уже и в милицию смело звонить!

Kupi.cn.ua