Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Перлы рожениц  (Прочитано 56449 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Розочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #105 : 01 Листопада 2012, 00:53:42 »
темка классс!!!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #106 : 01 Листопада 2012, 09:46:30 »
ни че себе вас глючит после наркоза :))

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 985
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Re: Перлы рожениц
« Reply #107 : 01 Листопада 2012, 17:59:43 »
Пятачек :super: :super: :super: вообще порвала :))

а я при первых родах попросила, чтоб меня шили только под наркозом, притом общим... пригласили анестезиолога, сделали укол в руку, лежу смотрю я на него и всё больше он мне начинает нравиться (а он страшненький такой, бородатый), да так что хочется мне поделиться с окружающими этой мыслью - говорю, какой у нас доктор симпатичный))) акушерки вокруг - всё  :))можно шить- наркоз уже подействовал :))

а когда выходила из наркоза - смотрю, возле меня акушерка стоит а за спиной огромные крылья бабочки... я говорю - вы уже ходить устали? летаете? :D
5 баллов :super: :)) :))
После наркоза конечно плющит

МАМА АЛЕШИ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #108 : 01 Листопада 2012, 23:23:51 »
Ох,и нахохоталась.   :)):)) :))Муж лежит и смотрит как дурочку, а у меня слезы текут, не могу остановиться. Малыш в пузике в шоке, может от таких эмоций родится быстрее?  ;D  У меня первый раз, когда начались схватки, я все пила чай, в надежде, что пройдет. А потом уже в родзале при очередных схватках, сползла с кровати, муж говорит : "Ты куда?" А тихонечко на четвереньках ползу к двери, на выход, отвечаю: "Домой, я передумала рожать"  Он меня отттягивал от выхода. А я в тот момент так надеялась, что только попаду за дверь, все прекратится.

Aurika

  • Гість
Re: Перлы рожениц
« Reply #109 : 01 Листопада 2012, 23:44:56 »
Я когда от наркоза отходила в глазах реально всё двоилось, помню лежу, смотрю, муж сидит напротив с ребёночком на руках, и второй рядышком тоже с ребёночком, думаю ппц.... двое мужей и двое детей..... не прокармлю!
И ещё помню раз пять спрашивала мужа кто родился - мальчик или девочка - никак не могла запомнить кто же!

anuta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #110 : 02 Листопада 2012, 08:58:49 »
 :))     :))    :))

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 985
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Re: Перлы рожениц
« Reply #111 : 02 Листопада 2012, 11:07:10 »
Ох,и нахохоталась.   :)):)) :))Муж лежит и смотрит как дурочку, а у меня слезы текут, не могу остановиться. Малыш в пузике в шоке, может от таких эмоций родится быстрее?  ;D  У меня первый раз, когда начались схватки, я все пила чай, в надежде, что пройдет. А потом уже в родзале при очередных схватках, сползла с кровати, муж говорит : "Ты куда?" А тихонечко на четвереньках ползу к двери, на выход, отвечаю: "Домой, я передумала рожать"  Он меня отттягивал от выхода. А я в тот момент так надеялась, что только попаду за дверь, все прекратится.
ДУмала наверно, авось само рассосеться))

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: Перлы рожениц
« Reply #112 : 02 Листопада 2012, 15:24:45 »
Ох,и нахохоталась.   :)):)) :))Муж лежит и смотрит как дурочку, а у меня слезы текут, не могу остановиться. Малыш в пузике в шоке, может от таких эмоций родится быстрее?  ;D  У меня первый раз, когда начались схватки, я все пила чай, в надежде, что пройдет. А потом уже в родзале при очередных схватках, сползла с кровати, муж говорит : "Ты куда?" А тихонечко на четвереньках ползу к двери, на выход, отвечаю: "Домой, я передумала рожать"  Он меня отттягивал от выхода. А я в тот момент так надеялась, что только попаду за дверь, все прекратится.
:)) :)) :)) 


Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #113 : 02 Листопада 2012, 15:40:30 »
МАМА АЛЕШИ, у моей подруги почти такой же конек был  :D Приехали с мужем в роддом (в Сумах) с достаточно сильными схватками, подружка посмотрела на интерьер, который показался ей дореволюционной камерой пыток, и сказала мужу  "поехали домой, я рожать не буду"  ;D

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #114 : 02 Листопада 2012, 15:56:23 »
Вспомнила еще одну ситуацию  :) Кума моей сестры была в положении и постоянно расспрашивала все про роды, ну та говорила, что все терпимо и пережить можно  ;) И вот пришел день Х, у сестры звонит мобильный, поднимает она трубку...а там такой злой крик: "Су.ка, ты ж говорила, что это не больно" и отключилась... Сестра с перепугу неоднократно на горшок сбегала  :)) 
Тем временем куму везут на скорой, а в приемном как раз ее подруга на дежурстве, она за халат подругу схватила и кричит "Без нее рожать не буду"...еле отцепили  ;D Потом родила уже, лежит и говорит "Все, больше никогда рожать небуду!" На следующий день сестра пошла навестить, говорит, сказала "Ну разве что, может, лет через 5"  :)) А там смотри, через недельку скажет, можно уже и второго планировать  :D

LanaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #115 : 02 Листопада 2012, 16:24:47 »
И ещё помню раз пять спрашивала мужа кто родился - мальчик или девочка - никак не могла запомнить кто же!
Тоже было :D

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Перлы рожениц
« Reply #116 : 02 Листопада 2012, 16:35:55 »
спасибо за темку, в такой дождливый день, насмеялась до слез :)) :)) :)), ну и прослезилась в конце истории, где папа писал :super:

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #117 : 02 Листопада 2012, 17:30:54 »
спасибо за темку, в такой дождливый день, насмеялась до слез :)) :)) :)), ну и прослезилась в конце истории, где папа писал :super:
[/font]
 :)) :)) :)) Все таки ударение в русском языке значит не меньше чем пунктуация.Давно в темку не заходила,тут зашла,и читаю,что есть история где папа пИсал.Ну думаю мало ли от страха чего приключится может :D Аж оказывается папа писАл!

Лана-Аня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • Если вас незаслуженно обидели-вернитесь и заслужит
Re: Перлы рожениц
« Reply #118 : 02 Листопада 2012, 17:52:05 »
Насмеялась,уф!!Дочка спрашивает,мама что с тобой?? :o Спасибо,девочки за темку :)

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #119 : 02 Листопада 2012, 18:04:04 »
Упер темка!  :-*
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Kupi.cn.ua