Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405450 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
да погуляйте ещё немножко...мне не до сна...тут как раз поезд загружается народом, в Киеве стоим, наши Черниговские вагоны к другому поезду перецепили...а главное мест свободных нет...и куда все едут?

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Думать мало. Надо что-то делать :D Я если думаю, так ещё час как минимум уйти не могу :walldash: Надо набраться сил и вырубить камп :D
и то правда....обратила внимание только что на время и поняла что о том пойти спать или нет сижу и думаю уже более получала  :))

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
да погуляйте ещё немножко...мне не до сна...тут как раз поезд загружается народом, в Киеве стоим, наши Черниговские вагоны к другому поезду перецепили...а главное мест свободных нет...и куда все едут?
а вы куда едите?  :D

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
А мы вот едем во Львов к родственникам в гости...типа зимний отпуск...обещают даже горы и лыжи :)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
А мы вот едем во Львов к родственникам в гости...типа зимний отпуск...обещают даже горы и лыжи :)

Класс :super: И я все мечтаю о горах и лыжах... Когда это сбудется ???


и то правда....обратила внимание только что на время и поняла что о том пойти спать или нет сижу и думаю уже более получала  :))

во-во, я и час могу думать - силы воли никакой :D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Что-то наверно не все отошли после нового года, как-то тихо.... То зайдешь в темку, так писать не успеваешь, столько народа, только читать :D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
А мы вот едем во Львов к родственникам в гости...типа зимний отпуск...обещают даже горы и лыжи :)
класс  :super:
хорошо вам отдохнуть там  ;)

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
А мы вот едем во Львов к родственникам в гости...типа зимний отпуск...обещают даже горы и лыжи :)

Класс :super: И я все мечтаю о горах и лыжах... Когда это сбудется ???

а я не очень по лыжам выступаю...мы в прошлом году пару часиков покаталисть ...ноги болели от "сапог" лыжных, доня моя тоже не в восторге была ей было больно от ботинок тоже...я больше коньки люблю. Ну попробум снова...вдруг понравиться :D

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
А мы вот едем во Львов к родственникам в гости...типа зимний отпуск...обещают даже горы и лыжи :)
класс  :super:
хорошо вам отдохнуть там  ;)
спасибочки :)   надеюсь получится и отдохнуть...так утомительны были последние две недели последние на работе...так хочу хотя бы выспаться ??? :( ^-^

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938


а я не очень по лыжам выступаю...мы в прошлом году пару часиков покаталисть ...ноги болели от "сапог" лыжных, доня моя тоже не в восторге была ей было больно от ботинок тоже...я больше коньки люблю. Ну попробум снова...вдруг понравиться :D
[/quote]

Лена, так я тоже не по лыжам... Я только мечтаю :D Не пробовала ещё ;D а посмотреть - так легко :-\
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Доброй ночи! Видели какая красота на улице?

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
видели видели.... ;D
теперь главное что бы эта красота продержалась подольше.....и наконец то на саночках смогли покататься

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Доброй ночи! Видели какая красота на улице?


Вау :yahooo: я даже не поверила ,что это у нас,пошла в окно смотреть  :D

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
все таки смотрю здесь как то необычно тихо сегодня....пойду ка я с люлю спатоньки....
всем спокойной ноченьки!  :)

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
видели видели.... ;D
теперь главное что бы эта красота продержалась подольше.....и наконец то на саночках смогли покататься
думаю не успеете :D :(