Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405446 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
где? я вижу ее линеечку ???
а ты чего так психанула на ночь ( или уже на утро) глядя?
тю...а я не вижу...только всё :ok:вижу

ага,психанула на ночь :Dну тип того. пока отдохну.потом мож новую поставлю.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Я знаю ответ почему так!
Светлая- счас еще раз удивишься!
Мои родители с вместе с 76 года.
В 77 родился первый ребенок.
Затем 2й, 3й.... шел 82 год(вроде) когда они дошли до ЗАГСа :D
не удивилась :P
молодцы родители!
крепкая семья-это фундамент!для здорового развития ребёнка(как-то так)

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
молодцы родители!
крепкая семья-это фундамент!для здорового развития ребёнка(как-то так)

ну вот наверное по-этому, глядя на них я понимала что штамп мало значит для 2х любящих людей. И спокойно жилось без него. И жила бы дальше, но муж сказал давай, пока деньги на это дело есть ( белое платье никто не отменял :D ). Для меня венчание было главным.
Блин смотрю я что Светлая зарядила меня,  досиделась до 3х ночи)))
пошла я баиньки.
Спокойной ночи. Цілую, люблю, папа!

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Блин смотрю я что Светлая зарядила меня,  досиделась до 3х ночи)))
пошла я баиньки.
Спокойной ночи. Цілую, люблю, папа!
ну от уже я виноватая :D :D
и я убегать начинаю тоже :))
капееец :walldash: :o спать,срочно!
всем бай :-*

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
а Инна повторюшка! :P :P :P тоже убрала линеечки :-X
А Инна ничего не убирала  :P :P :P обман зрения  ;D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
мне тоже в прошлом году на НГ предложение муж сделал с колечком ))))
так что ощущения знакомые :)
всех с Наступившим Праздником!!!!
Инна, мои поздравления :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
А че так тихо  :(

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
всем приветики приветики

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
А че так тихо  :(
в других темах наверное все  ;)

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
привет несплюхи!!!

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
привет несплюхи!!!
приветик :)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
И я тут пока. Всем привет. :)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Мы только недавно с гостей.... Утомляют меня праздники немного. Вот с завтрашнего дня начну отдыхать :D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
 ;D народ подтягивается....

а я вот сижу и думаю что мне делать....спать идти потому как завтра ну очень трудный день предстоит или все таки посидеть еще чуток   :-\

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
;D народ подтягивается....

а я вот сижу и думаю что мне делать....спать идти потому как завтра ну очень трудный день предстоит или все таки посидеть еще чуток   :-\

Думать мало. Надо что-то делать :D Я если думаю, так ещё час как минимум уйти не могу :walldash: Надо набраться сил и вырубить камп :D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.