молодцы родители!
крепкая семья-это фундамент!для здорового развития ребёнка(как-то так)
ну вот наверное по-этому, глядя на них я понимала что штамп мало значит для 2х любящих людей. И спокойно жилось без него. И жила бы дальше, но муж сказал давай, пока деньги на это дело есть ( белое платье никто не отменял

). Для меня венчание было главным.
Блин смотрю я что Светлая зарядила меня, досиделась до 3х ночи)))
пошла я баиньки.
Спокойной ночи. Цілую, люблю, папа!