Черниговский форум о детях

Автор Тема: отзывы о товарах купленных в сп  (Прочитано 294629 раз)

Мама Кошки

• Звезда форума
Re: отзывы о товарах купленных в сп
« Ответ #4200 : 02 Ноябрь 2019, 21:21:57 »
Заказала недавно постельное с сайта «1000 и 1 ночь», семейный сатин, цена-качество  :super:
Самое главное- это здоровый ребенок!

Анечка2010

• ★SuperStar★
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
« Ответ #4201 : 02 Ноябрь 2019, 21:25:39 »
 У нас оттуда полуторный, не помНю точно из какого раздела. Тоже очень нравится качество.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Продам/отдам даром У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Anit

• Модератор
  • ★SuperStar★
« Ответ #4202 : 02 Ноябрь 2019, 21:26:51 »
заказывала в прошлом году на meleynis детские дайвинг и обычные.
Обычные год относились не плохо, но в этом уже носить не желательно
Дайвинг стали ужасными почти сразу, моментально покатались, стали страшные  :negative:
дайвинг какой-то разный или продавец обзывает дайвингом похожий материал. У нас из дайвинга лосины ТМ Овен, 4-5 лет назад покупались, и теплые и обычные, выдержали по несколько сезонов нещадной эксплуатации. Сейчас они из дайвинга не делают. Какая живучесть трикотажных проверю, купила как раз малой. У Габби тоже из дайвинга была моделька, обозваны термолеггинсы, одни 2 года выносила, сейчас вторые носит. Покупали какие-то турецкие, модная карусель, Барбарис, в тряпку быстро не превратили, но сезон максимум, "не то пальто", и материал на ощупь отличается
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
СП Канцтовары

Nataliia_4

• Звезда форума
« Ответ #4203 : 02 Ноябрь 2019, 23:03:55 »
Я лосины дочке покупаю каждый год, и не потому что предыдущие стали непригодными, а потому что она у меня растёт очень быстро. И так чтоб носить лосины несколько лет - такого никогда не было.
Кстати, у модной карусели, брали лосины несколько лет подряд - нравятся.
А вот на Барбарисе взяла  :negative:

Anit

• Модератор
  • ★SuperStar★
« Ответ #4204 : 02 Ноябрь 2019, 23:48:49 »
Я лосины дочке покупаю каждый год, и не потому что предыдущие стали непригодными, а потому что она у меня растёт очень быстро. И так чтоб носить лосины несколько лет - такого никогда не было.
Кстати, у модной карусели, брали лосины несколько лет подряд - нравятся
А вот на Барбарисе взяла  :negative:
Моя растет не настолько быстро. Я тоже покупала. Просто ребенок выбирает, что удобно и другое одевать не желает. Модель Лиза она 2 осенне-зимних сезона выносила в школу 1-2 класс, а больше таких не было, чтоб еще раз купить. Я тогда и менеджеров просила, чтоб фабрика еще раз повторила эту модель. Но сделали спустя несколько лет и уже из другого трикотажа, не дайвинга. Возможно как раз в тот период качество дайвинга поменялось, не знаю, они вообще сейчас с дайвингом не работают, хотя многие, кто тогда со мной заказывал их лосинки очень активно носили и сейчас носят, кто догадался на вырост купить. Набрала других, но то покрой не такой, то ткань, ни одни малая не заценила особо. Пришлось б/у купить опять Лизу и еще на 2 зимы в школу хватило на сменку с термиками габби. Кстати Габби почему-то свои тоже с производства сняла, сейчас из другой ткани шьют. На рознице оставались с прошлых сезонов некоторые размеры, но через склад нам сначала не продали, а через некоторое время в вайбере написали, что можно заказать, но на сайт так и не выкладывали их. Мы с подружками купили, на кого размеры были.
СП Канцтовары

Галчонок15

• Звезда форума
  • мой тел. (063) 742 53 26
« Ответ #4205 : 06 Ноябрь 2019, 20:08:19 »
Девочки, кто-то хотел электропростынь. Собираю У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Атлантида

• Частый гость
  • **
« Ответ #4206 : 11 Ноябрь 2019, 16:18:12 »
Подскажите, кто носил такие дутики, как они по качеству?  на широкую ногу подходят?
  на широкую ногу подходят?
Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями

Хелена

• ★SuperStar★
« Ответ #4207 : 11 Ноябрь 2019, 16:23:10 »
Я носила, правда, у меня были невысокие, качеством очень довольна. У меня худая нога, поэтому и покупала, такие, чтоб не болтались.

milаЯ

• Постоялец
  • 063*957*89*8ноль
« Ответ #4208 : 11 Ноябрь 2019, 17:01:47 »
Подскажите, кто носил такие дутики, как они по качеству?  на широкую ногу подходят?
  на широкую ногу подходят?
Не носила, но меряла на рынке. У меня 39 нога широкая. Сапоги очень полномерные, а еще в голенище широченные , на полную ножку и хорошо , наверно. Вообщем мне были велики. А в 38 как то не комфортно. Лучше померять, в прошлом году так и не купила.  :)
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2019, 17:10:42 от milаЯ »

Атлантида

• Частый гость
  • **
« Ответ #4209 : 12 Ноябрь 2019, 10:55:24 »
Я носила, правда, у меня были невысокие, качеством очень довольна. У меня худая нога, поэтому и покупала, такие, чтоб не болтались.

Не носила, но меряла на рынке. У меня 39 нога широкая. Сапоги очень полномерные, а еще в голенище широченные , на полную ножку и хорошо , наверно. Вообщем мне были велики. А в 38 как то не комфортно. Лучше померять, в прошлом году так и не купила.  :)

Спасибо за отзывы!
Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями

olesyamile

• Звезда форума
  • 097-065-35-83
« Ответ #4210 : 23 Ноябрь 2019, 13:21:48 »
Замовляла плаття на У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
https://annika.com.ua/

замовляла р. 46-48
https://annika.com.ua/p1045906138-tyoploe-plate-flise.html

425 грн (при замовленні 3 шт одного розміру і одного кольору 405 грн)

повномірні, довжина нижче коліна, дуже тепле
Колір трішки темніший ніж на фото.

Мала необережність замовити Укрпоштою - тиждень чекала (номер посилки написали, а її немає в базі для відслідковування, змінила доставку на Нову пошту - швидко відправлили). Тому, якщо будете замовляти на даному сайті - не вибирайе доставку Укрпоштою!

Лунтик17

• Новичок
  • *
« Ответ #4211 : 05 Декабрь 2019, 22:16:10 »
У кого есть шапки BRAXTON?
Как по качеству? Смотрю все собирают Арктик и др., а Брекстон крайне редко.
Отпишитесь, у кого есть. Спасибо.
Мне Арктик очень нравиться, уже не первый год беру. Стираются хорошо. И цена радует

Kupi.cn.ua