Черниговский форум о детях

Автор Тема: отзывы о товарах купленных в сп  (Прочитано 266749 раз)

Людмила109

• Частый гость
  • **
  • Моб.0971440073
Re: отзывы о товарах купленных в сп
« Ответ #3765 : 18 Январь 2018, 13:22:16 »
Здравствуйте! Дутики с СП У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131263.msg9368598#msg9368598
  - НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ!!!!На первой часовой прогулке , на обоих дутиках оторвалась чёрная каёмочка на подошве до половины.

Belinda

• Звезда форума
« Ответ #3766 : 18 Январь 2018, 13:25:07 »
Здравствуйте! Дутики с СП У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
  - НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ!!!!На первой часовой прогулке , на обоих дутиках оторвалась чёрная каёмочка на подошве до половины.

Согласна,каемочка плюс липучки слабое место.
Но тут же цена не высокая ,соответственно и качество...
Обувь женская  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Людмила109

• Частый гость
  • **
  • Моб.0971440073
« Ответ #3767 : 18 Январь 2018, 16:25:52 »
Согласна,каемочка плюс липучки слабое место.
Но тут же цена не высокая ,соответственно и качество...
Значит надо написать дутики на 1 час - 265 грн.

Oльга

• Звезда форума
« Ответ #3768 : 19 Январь 2018, 00:15:52 »

Покупала эти дутики для поездок на дачу в СП без оргсбора. Сразу на новых было видно, что декоративная полосочка плохо приклеена.
Поэтому купила маленький тюбик суперклея за 3 гривни и подклеила ее. Это заняло пару минут времени. Держится хорошо, дутики нравятся. Удобные и теплые.
Заменила стельки, т.к в моих были вложены меньшего размера. Сами сапожки маломерят, поэтому надо брать на размер больше.

Светуленька

• Звезда форума
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
« Ответ #3769 : 19 Январь 2018, 08:39:02 »
у меня отзыв по продуктам
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Понравится любителям уксуса! Вкус оливок и грибов утерян. Купила большие банки, так как хотела насладиться вкусом любимых грибов и оливок, а в результате только мучаюсь...кроме уксуса ничего не слышно :-[ Может не знают пропорции при консервации больших банок?  ???
Мои СП:

Платки*палантины*шарфы
Пальто*куртки ТМ Орига
ОПТ*КОТТОН*всем*Турция
Трикотаж Stafan
Школьная Форма+спорткостюмы

Анечка2010

• ★SuperStar★
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
« Ответ #3770 : 19 Январь 2018, 08:40:39 »
А кто производитель?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Продам/отдам даром У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Светуленька

• Звезда форума
« Ответ #3771 : 19 Январь 2018, 08:44:53 »
А кто производитель?
грибы "Наша кладовочка" (Польша), а оливки могу дома глянуть (если найду, где написано), но тоже Польша. Грибы пробовала в других блюдах использовать, промывать, но всё равно на вкус один уксус и всё :-[
Мои СП:

Платки*палантины*шарфы
Пальто*куртки ТМ Орига
ОПТ*КОТТОН*всем*Турция
Трикотаж Stafan

Анечка2010

• ★SuperStar★
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
« Ответ #3772 : 19 Январь 2018, 08:49:08 »
грибы "Наша кладовочка" (Польша), а оливки могу дома глянуть (если найду, где написано), но тоже Польша. Грибы пробовала в других блюдах использовать, промывать, но всё равно на вкус один уксус и всё :-[
Не повезло :-[ грибы то можно самому замариновать ;) рецепты девочки выкладывали, и даже с вариациями очень вкусные грибочки и можно контролировать специи на вкус. А вот с оливками проблема, самому не замариновать :-[
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Продам/отдам даром У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Finka

• Звезда форума
« Ответ #3773 : 19 Январь 2018, 08:56:04 »
Света,грибы маринуй сама.Лена писала рецепт,обалденно вкусные  :super:  Если хочешь,поищу,я себе сохранила.
И мне, пожалуйста, рецептик :girlsmile:

Светуленька

• Звезда форума
« Ответ #3774 : 19 Январь 2018, 09:16:18 »
Света,грибы маринуй сама.Лена писала рецепт,обалденно вкусные  :super:  Если хочешь,поищу,я себе сохранила.
бросай рецепт, вон сколько народу кроме меня интересуется :D Кстати, даже не подумала, что их можно мариновать самой  ::)
А вот оливки всё-таки самые вкусные для меня Сильпошные "Премия". А тут просто думала сэкономить, банка ж ого-го какая
Мои СП:

Платки*палантины*шарфы
Пальто*куртки ТМ Орига
ОПТ*КОТТОН*всем*Турция
Трикотаж Stafan

oxi

• Звезда форума
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
« Ответ #3775 : 19 Январь 2018, 10:25:06 »
у меня отзыв по продуктам

Понравится любителям уксуса! Вкус оливок и грибов утерян. Купила большие банки, так как хотела насладиться вкусом любимых грибов и оливок, а в результате только мучаюсь...кроме уксуса ничего не слышно :-[ Может не знают пропорции при консервации больших банок?  ???

может попались такие, а мне очень понравились именно такие оливки, на НГ открывала, грибов не брала
Бак.закваски У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
 рюкзаки,дорожные,др сумки У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
 Дет.обувь У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
 курточкипальто У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Marina_86

• Новичок
  • *
  • марина 0680924800 0734099786
« Ответ #3776 : 24 Январь 2018, 10:21:06 »
балани - это не производитель, а магазин-винегрет с нехилыми наценками. Отсюда и соотношение цена/качество   :negative:
Покупайте напрямую с фабрик, там и состав укажут верный, и цена приемливее
А есть постоянное СП BALANi??
Самые красивые женщины не обязательно молоды... но, непременно, счастливы.

Natali80

• Новичок
  • *
  • 0633740721
« Ответ #3777 : 24 Январь 2018, 12:16:23 »
Девочки напишите кто что знает или кто брал отзыв о такой машинке:
http://www.kiev-opt.com.ua/product/Elektricheskaya_mashinka_dlya_udaleniya_katyshkov_-340/

Спасибо.

Helen_S

• Местный житель
  • 096 717 83 93
« Ответ #3778 : 24 Январь 2018, 18:22:04 »
Девочки, хочу оставить отзыв о сделке по заказу постельного  комплекта в этой теме У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0.
у
 НАТА260774. Не люблю выяснения отношений, но решила написать, чтоб остальные не попали в такую же ситуацию. Заказала я семейный комплект, по цене он обошелся мне в 720 грн. Забрала, открыла его и была ОЧЕНЬ растроена качеством пошива даной постели. Договорились с Натальей о встрече, чтоб я могла объяснить, что меня не устраивает. Простынь не обрублена, из неё просто вылазят нитки,  пошита  криво, это видно даже по рисунку ( фото ниже прилагаю), пододеяльник на столько перекошен, ЧТО Я НЕ МОГУ ЕГО ПРОСТО СЛОЖИТЬ. Она стала мне рассказывать о перекосе ткани в рулоне и поинтересовалась, понимаю ли я что такое параллельно и перпендикулярно, на что я со смехом ответила, что 5 лет на физмате училась и в принципе представление имею ;D Следующая фраза меня просто повергла в шок " Видно как вы учились, родители деньги заплатили, вот вы и учились". Дальше лучше " Руки к этому комплекту нужно просто приложить, а у вас они выросли не оттуда". Я ей сказала, что уже заказывала у девочек  на Любецкой (тоже на форуме) постель, такого качества ещё не встречала, на что были помянуты ею и девочки, что мол шьют как попало, потом к ней приходят люди перешивать. Всё это с криком. Вообщем я забрала свой комплект и думаю теперь как его  реанимировать. ВООБЩЕ я первый раз встречаюсь с таким человеком и в жизни и на форуме. Девочки,я понимаю случаи, когда люди учавствуют в сп и приходит товар не такого качества, на которое расчитываешь, но я заказывала бельё из ткани, которая была в наличии, тоесть человек  изначально видел, какая ткань и всё равно мне её впихнул, плюс ещё и пошил безобразно. И хотя она ИЗВИНИЛАСЬ в конце, день она мне испортила. ВООБЩЕМ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ НА ЭТО СП!!!!!

Маринчи

• Звезда форума
  • 0937762766
« Ответ #3779 : 24 Январь 2018, 18:37:50 »
 :o,я сегодня как раз заглядывала в эту темку, по постельному,лучше другое что то выберу.
Спасибо за отзыв Helen_S

Kupi.cn.ua