Черниговский форум о детях

Автор Тема: отзывы о товарах купленных в сп  (Прочитано 270981 раз)

Малина

• Звезда форума
  • тел. 0636438353
Re: отзывы о товарах купленных в сп
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2012, 16:18:19 »
Из последнего. понравился костюм из СП У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18475.0

Очень недовольна покупкой органайзера для обуви, благо брало в СП без орг. сбора., покупка из разряда "я думала он не такой".
По поводу запаха Экотапок, то я забирала тапочки для сына подружки, и чешки для себя и для другой подружки(вернее для дочек). Так вот. Запах от тапок стаял в кабинете такой, что меня отпустили с работы чтобы отдать тапки, а то у всех уже голова от него болела. А чешками подружки я была очень довольна, а своими нет. Такое ощущение что в разный СП брала
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

❅ Zmeyshka ❅

• Звезда форума
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
« Ответ #16 : 04 Октябрь 2012, 16:19:45 »
И я сколько брала всего в сп, почти все подошло, я очень довольна :yahooo:
а мне у тебя панамка понравилась :super: :super: :super: относили всё лето с удовольствием O:-)

abvshka

• Звезда форума
  • Я не мечтаю, я-добиваюсь! 068 621 44 41
« Ответ #17 : 04 Октябрь 2012, 16:23:27 »
А почему ссылки только на СП? Хотелось бы и на конкретный товар посмотреть ::).

m_masha

• Звезда форума
  • Я - Ира 0931406653
« Ответ #18 : 04 Октябрь 2012, 17:40:14 »
послушаю  :)
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

АрІ-Я

• ★SuperStar★
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2012, 18:22:15 »
Очень понравились колготки У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=10940.0
, качество  :super:, модели - глаза разбегаются.
А еще не ожидала, что так понравится У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://double-eagle.prom.ua/p2016557-tualetnaya-voda-optom.html
, СП У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=5407.msg1191866#msg1191866
. Многие за оригинал принимают. Правда, коробочка для подарка не годится (просто мне не очень попалась, для личного пользования - вполне).
Да, и вообще, все покупки через СП нравятся  :D.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2012, 18:24:04 от Irina_P_P »
Одежда/обувь для девочки (новое+ б/у)

Rigik

• ★SuperStar★
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2012, 20:54:29 »
а я у Жанны брала часы-копию Шанель У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i616/1210/13/b293f0a2a542.jpg.html,
так все спрашивали за сколько???   :o
по типу вот этого СП У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=23863.0
было у Жанны
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2012, 20:56:13 от Rigik »
Альгиновая икра У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Платья Медини У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Схемы для бисера, бисер У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Rigik

• ★SuperStar★
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2012, 21:00:02 »
+ 1. И мне тоже все покупки нравятся. Если честно :-X, я до СП, не могла себе позволить столько купить, сколько я сейчас покупаю. Даже муж мой это заметил  :D.

меня мама ТРАНЖИРОЙ теперь называет :))
я по рынку уже ходить не могу: меня сразу тошнит и голова раскалываеться :walldash:
в СП можно 3 вещи купить, а на рынке только 1!!!
а на работе спрашивают, сколько у меня муж зарабатывает, что я почти каждый день в чем-то новом, так я отвечаю, что в детском отделе одеваюсь :D
Альгиновая икра У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Платья Медини У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Схемы для бисера, бисер У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

XIMI4

• Звезда форума
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2012, 21:06:45 »
а я у Жанны брала часы-копию Шанель У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i616/1210/13/b293f0a2a542.jpg.html,
так все спрашивали за сколько???   :o
по типу вот этого СП У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=23863.0
было у Жанны
брали мы тогда с этого сайта У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://www.marvit.com.ua/,
плочему-то никто не откликнулся подобрать сп 8) , зато "да" наставили в другом :-X ;D

Приоткрой завесу тайны....

бесёнок

• Местный житель
  • (068)1075577 Даша
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2012, 21:16:05 »
послушаю
ОРТОПЕД.обувь

Lekkos средства для здоровья

ОТПУСК С 13.07 ДО 6.08!!!

XIMI4

• Звезда форума
« Ответ #24 : 05 Октябрь 2012, 10:23:14 »
Где-то уже писала, напишу здесь. Из всех покупок в СП неприятный осадок остался именно от этого У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=17015.msg837942#msg837942

Заказала я панаму, по ней заказ был отменен, произведена оплата  заказа за то что есть. Потом было получено письмо от орга мол одной шапки нет из вашего заказа, но появилась панамка которую вы вроде как хотели. Я согласилась (панамку я заказывала на 3г. -т.е на обьем 54см). Приезжаю я за заказом, а мне дают панаму на головку 44см, при этом утверждает орг что они все такие пришли и всем подошли.

Я человек не конфликтный, забрала и пошла. Но потом выяснила у других участниц сп что шапки то пришли разные и деткам с таким же объемам головы как у нас все подошло... По какому принципу орг определял кому какую впарить и кто попадет под поговорку "без лоха и жизнь плоха", я не знаю :D Но попала я.  Сумма не большая. Но просто от вранья, доверие к этому оргу у меня нет :-[ Надо быть честным и перед людьми и перед самим собой.

ira-polya

• Звезда форума
« Ответ #25 : 05 Октябрь 2012, 10:29:36 »
давно говорим про такую тему, решила создать.

Пишем какой товар купили
в каком сп
свое мнение о товаре +\- и прочее.

В данной теме обсуждаем только товары, продавцов и покупателей обсуждаем в соседних темах

Девочки, ну написано же в первом посте всё ??? Давайте и правда без разборок хоть здесь.

XIMI4

• Звезда форума
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2012, 10:32:42 »
если вы к моему посту то вывод таков: товар неплохой, а вот с размерами полная лажа :negative: и орг эту лажу не исправляет
вывод это сп - колесо фортуны 8)

мариночка

• Звезда форума
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2012, 10:33:04 »
мне не понравились еко тапки, через неделю уже отклеилась липучка, и какие то они дубовые, 2 года в садике носили берегиневские и нормалёк, ещё и малому хватит, а эти чуствую не доживут и до нового года.

ТУРЦИЯ для детей У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Трикотаж для детей У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

АрІ-Я

• ★SuperStar★
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2012, 10:34:11 »
Где-то уже писала, напишу здесь. Из всех покупок в СП неприятный осадок остался именно от этого У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=17015.msg837942#msg837942

Заказала я панаму, по ней заказ был отменен, произведена оплата  заказа за то что есть. Потом было получено письмо от орга мол одной шапки нет из вашего заказа, но появилась панамка которую вы вроде как хотели. Я согласилась (панамку я заказывала на 3г. -т.е на обьем 54см). Приезжаю я за заказом, а мне дают панаму на головку 44см, при этом утверждает орг что они все такие пришли и всем подошли.

Я человек не конфликтный, забрала и пошла. Но потом выяснила у других участниц сп что шапки то пришли разные и деткам с таким же объемам головы как у нас все подошло... По какому принципу орг определял кому какую впарить и кто попадет под поговорку "без лоха и жизнь плоха", я не знаю :D Но попала я.  Сумма не большая. Но просто от вранья, доверие к этому оргу у меня нет :-[ Надо быть честным и перед людьми и перед самим собой.
Из этого СП мы заказали пальто: пришло без верхней кнопки на вороте и бегунка на молнии кармана. Все исправили сами (гривен за 15), орга не дергали уже. До этого заказывали детскую курточку: понравилась. СП - это всегда риск.
Одежда/обувь для девочки (новое+ б/у)

XIMI4

• Звезда форума
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2012, 10:38:41 »
я в курсе ;) дело не в товаре, а порядочности отношений

Kupi.cn.ua