Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Жовтня 2013, 17:13:54
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Анечка,я вас просила переставить женские тапки с 38 на 37 размер другой модели.вы пропустили?
перекидывать не надо, там же выкупаются шлепки так всчитайте с этими, напишете пожайлуста сколько доплатить