0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
куплю по разумной цене купальник на 122-128 рост для выступленийс 4
на пятиуглах детская спортивная школа (возле самого Стрижня), там на втором этаже художественная гимнастика. Берут деток с самого маленького возраста, только нужно соответствовать параметрам - полных деток не берут.
А подробнее можно? Не совсем поняла где это?! Может и телефончик вдруг имеется? Заранее спасибочки
Облас. детская юношеская спортивная школа (ОДЮСШ) по пр. Победы рядом с Дворцом пионеров. Деток набирают в сентябре, если хотите что-то уточнить или поговорить с тренером - подойдите прямо в спорт. школу, Вам дежурный покажет, где занимаются гимнастка. Малыши занимаются вечером.
Посоветуйте, куда можно сдать ребенка на гимнастику в 3 года. Желательно, что бы счас забрали. А то у ребенка энергию не куда девать .
можно попробовать походить в Викторию-денс, там акробатика для деток с 3-х лет, моей девчушке нравилось!!!!тренер Ярослава
А какая цена по вашему мнению - разумная?
Ежеweeka, по ссылка в профиле перейдите
девочки, расскажите про гимнастику в 19 школе. нам весной 5. таких берут? сколько раз в неделю, какя цена?
Берут,занятия 3 раза в неделю,200грн