да ты что для меня это такая серьезная покупка, у меня уже и платье под них шьется.
Раздача в среду. Это как раз к 8 Марта ты нам подарки привезешь? 
Танечка, померяла. Свиду просто хорошие качественные сапоги, а на ноге ОООоочень классные!!!

Стильные. Качество замши отличное, колодка удобная. И самое главное размер 9,5 на мой 39-40 сел идеально)
Хотела раздачу сделать в субботу, но теперь думаю может все-таки в среду. Сама еще не решила, т.к. муж работает и в субботу, и в среду. Думаю к пятнице определюсь.
Оля, по крейзи
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524445993839&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306251684&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1330529054961&productSizeSelected=0&fit_type= XS белая
ботинки подумаю ещё немного
ок
ольга01 поняла. Чилдрен все есть в наличии. Сейчас буду заказывать
Олечка, а об получении посылки вы в личку пишите? и про раздачу. а то боюсь пропустить. вы ж из далека едите.
о раздаче пишу каждому в личку
Ольчик, курточку еще рано ждать? 
честно сейчас не помню, но до пятницы думаю уже все посылки будут у меня, смогу сказать
Хочу эту кофточку http://www.6pm.com/lucky-brand-john-robshaw-floral-s-s-woven-top-multi ,но у вас никогда не заказывала,помогите- какой размер на наш 44 нужен и какие параметры девушки на фото там указаны? И какая окончательная цена ?
напишите объем груди и талии