Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Доступный бассейн.  (Прочитано 147380 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

солнце

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #150 : 29 Липня 2013, 16:40:39 »
Спасибо за инфу :)
а вы не знаете до какого числа он в отпуске, и там нужно плавать вместе с родителями? спс)))))

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #151 : 29 Липня 2013, 17:18:06 »
Может кто знает, в каком бассейне детские группы с тренировками на перспективу?  Жили в Питере, отдаладочку в бассейн.. и тренер сказала, что есть задатки на спорт. Хотим развивать, только где у нас группы такие :-\ ? Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

natali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • т. 0669641265
Re: Доступный бассейн.
« Reply #152 : 07 Серпня 2013, 00:32:42 »
Может кто знает, в каком бассейне детские группы с тренировками на перспективу?  Жили в Питере, отдаладочку в бассейн.. и тренер сказала, что есть задатки на спорт. Хотим развивать, только где у нас группы такие :-\ ? Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
В Ашере по моему есть такие группы, вы позвоните им 60 35 93

natali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • т. 0669641265
Re: Доступный бассейн.
« Reply #153 : 07 Серпня 2013, 00:36:51 »
Бассейн при 33 школе, доступный по цене 5 грн , но на знаю берут ли детей с других школ.

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #154 : 07 Серпня 2013, 08:27:20 »
В Ашере по моему есть такие группы, вы позвоните им 60 35 93
Цитувати
Бассейн при 33 школе, доступный по цене 5 грн , но на знаю берут ли детей с других школ.
Скорее всего в Ашер пойдем ... и ближе.. и группы там набирают с сентября..как мне сказала администратор. Спасибо :)
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

mariyam

  • Гість
Re: Доступный бассейн.
« Reply #155 : 07 Серпня 2013, 09:11:40 »
12 школа

natali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • т. 0669641265
Re: Доступный бассейн.
« Reply #156 : 08 Серпня 2013, 21:59:06 »
Скорее всего в Ашер пойдем ... и ближе.. и группы там набирают с сентября..как мне сказала администратор. Спасибо :)
удачи вам  ;)

Iulia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Спасибо: 147
Re: Доступный бассейн.
« Reply #157 : 16 Серпня 2013, 12:28:42 »
Подскажите, к какому тренеру лучше записаться в Авангарде, если ребенку 11 лет, а плавать она еще не умеет.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6846
  • Спасибо: 1121
Re: Доступный бассейн.
« Reply #158 : 18 Серпня 2013, 01:55:51 »
Скорее всего в Ашер пойдем ... и ближе.. и группы там набирают с сентября..как мне сказала администратор. Спасибо :)
идите в Ашер
спортивные группы ведут Ирина Николаевна (если еще на пенсию не ушла, очень хороший тренер), Сизых Любовь Викторовна и ее дочь Надежда Владимировна - у моего они вели, меняются в зависимости от возраста и уровня группы, остальные просто оздоровительные группы. Эти три тренера и на все республиканские соревнования детей возят. И занятия у них длятся дольше, они там сами с администрацией вопросы решают, чтобы заниматься 1,5-2 часа, могут чаще назначать, мы одно время 5 раз в неделю занимались и плюс иногда по субботам контрольные заплывы дополнительно. Оплата немного меньше, чем в обычных группах. Раньше существенно оплата отличалась, но с каждым годом все дороже и дороже становилось  :( может что в лучшую сторону изменится
В 12 и 19 школах тоже от спортшколы группы, но там длина бассейна нестандартная

Подскажите, к какому тренеру лучше записаться в Авангарде, если ребенку 11 лет, а плавать она еще не умеет.
мне не понравилась Майорова, мой от нее сбежал после нескольких тренировок, вообще не занималась. Пивень вроде ничего, но мой совсем мало к нему ходил, нас сразу в спортивную забрали. Когда за занятиями с балкона пару раз наблюдала, понравилось еще как девочка молоденькая с детьми занимается, невысокая, светленькая
« Останнє редагування: 18 Серпня 2013, 02:20:17 від Anit »

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #159 : 18 Серпня 2013, 09:26:37 »
идите в Ашер
спортивные группы ведут Ирина Николаевна (если еще на пенсию не ушла, очень хороший тренер), Сизых Любовь Викторовна и ее дочь Надежда Владимировна - у моего они вели, меняются в зависимости от возраста и уровня группы, остальные просто оздоровительные группы. Эти три тренера и на все республиканские соревнования детей возят. И занятия у них длятся дольше, они там сами с администрацией вопросы решают, чтобы заниматься 1,5-2 часа, могут чаще назначать, мы одно время 5 раз в неделю занимались и плюс иногда по субботам контрольные заплывы дополнительно. Оплата немного меньше, чем в обычных группах. Раньше существенно оплата отличалась, но с каждым годом все дороже и дороже становилось  :( может что в лучшую сторону изменится
В 12 и 19 школах тоже от спортшколы группы, но там длина бассейна нестандартная
мне не понравилась Майорова, мой от нее сбежал после нескольких тренировок, вообще не занималась. Пивень вроде ничего, но мой совсем мало к нему ходил, нас сразу в спортивную забрали. Когда за занятиями с балкона пару раз наблюдала, понравилось еще как девочка молоденькая с детьми занимается, невысокая, светленькая
Спасибо, как раз то что надо :)
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Iulia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Спасибо: 147
Re: Доступный бассейн.
« Reply #160 : 19 Серпня 2013, 12:59:02 »
Спасибо за информацию. Нам педиатр как раз Майорову и посоветовал... :(

viktoriya.t

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #161 : 19 Серпня 2013, 20:52:11 »
я звонила - сейчас он в отпуску, но вообще нужно напраление от лечащего врача о необходимости лечебного плавания
Нам ортопед назначил плаванье в поликлинике на Пирогова,а направления сказал мы не даем.Так каких же деток берут в бассейн на Пирогова?Девочки,у кого есть тел. бассейна на Пирогова?Скиньте,пожалуйста в личку.

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2616
  • Спасибо: 446
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #162 : 19 Серпня 2013, 22:28:20 »
Спасибо за информацию. Нам педиатр как раз Майорову и посоветовал... :(
Сколько людей -столько и мнений. Мы ходим к Майоровой. Дочери она очень нравится ??? Научила плавать, ходим по школам на соревнования.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #163 : 19 Серпня 2013, 22:39:11 »
Девочки, кто ходит в бассейн...шапочка обязательна?
Где ее купить можно? подскажите пожалуйста.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Доступный бассейн.
« Reply #164 : 19 Серпня 2013, 22:44:04 »
в любом спортивном отделе

Kupi.cn.ua