Информация для всех.
Если в названии темки стоит оплата и вы
делаете заказ, то будьте готовы оперативно оплатить. Или сразу пишите
Не могу оплатить быстро. Я не буду бронировать ваш заказ, пока не оплачена вся посылка!!!
Буду позже просто бронировать.
Так как я сразу бронирую, а вы не готовы оплатить. Вам то все равно. А у меня из~за этого задержки с отправкой.
Я в названии темки всегда меняю оплата или сбор.
Спасибо за внимание.