0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
примите заказик http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p48879139-kurtka-uteplennaya-dlya.html - на 12 лет
Добрый вечер. Хочу заказать себе курточку вот такую https://news.pn/ru/public/127885 и вот такую http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p69395840-kurtki-devochku-glo.html меня интересует: как вы думаете какой размер мне надо брать рост 160см, размер наш 40-42 (опыт покупки детских вещей есть) 170?
Подскажите, пожалуйста, джинсовые брюки на мальчика http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p68742830-dzhinsovye-bryuki-dlya.html не маломерят? И нет ли информации про объем по талии на рост 140? А котоновые брюки на мальчиков Grace http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p70705266-kotonovye-bryuki-malchikov.html маломерят на размер или больше? Спасибо.
Здравствуйте)А подскажите мне, пожалуйста, вот такие кардиганы не маломерят http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p44167486-kardigany-malchika-legkim.html ?и когда вы делаете заказ? или может сможете зделать дозаказ ...P.S. У вас переполнена личка
Здравствуйте, примите заказ Спортивные брюки Grace подростковые темно-синие 41195 рост 146. http://polandopt.com.ua/sportivnaja-odezhda-dlja-malchikov
Добрый вечер . Примите заказ http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p73601508-dzhinsovye-bryuki-dlya.html - 134р если не маломерит .Подскажите на худенького ребёнка они не широкие будут ? На замену http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p67691510-dzhinsovye-bryuki-dlya.html - 134 рост . если не маломерит . Спасибо
Добавьте к заказу еще http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p46465142-trikotazhnyj-reglan-dlya.html р.5 цвет серый
Вик подскажите пожалуйста ,я так понимаю эта серия полномерная http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p77644469-pajta-dlya-malchikov.html у нас размер 146 наверное нужно и брать 146
Добрый день! Подскажите пожалуйста, колготы не маломерят? нужно на 8 лет? цена актуальна на сайте?
заказывайте мне курточку. там на нее 10 % скидка это от суми надо отнимать
Виктория, закажите мне эти джинсы http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p77641291-bryuki-dlya-devochek.html на рост 134 (это наверное 8 лет).
проверяйте тут, сейчас заполняюhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/15RTkrkSCSef5G1U0lKZ7HLsU9ioikiNAz853SzUTeOQ/edit#gid=976367744