0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
я заказала и она есть, в табличке смотрите
а не подскажете какие есть?
Вика, у меня во втором столбике стоят 0,00 это сумма? Т.е. товара нет. Или не туда смотрю
Привет, Вика, а как вообще эти куртки http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p68389791-kurtka-dlya-malchikov.html не маломерят. Нам на 9 лет, но так чтоб не впритык. И она ж утеплена?
Подскажите, пожалуйста, вот эти лосинки :http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p46716301-losiny-devochek-optom.htmlони с начесом или без? Хорошие по качеству? Ещё колготы хочу у Вас заказать, но растерялась с выбором Отправила вопрос в ЛС