0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте, я оплачивала 77 грн за рубашку с короткими рукавами на мальчика. Заказ еще не пришел?
в 16 на остановке третей поликлиники, но перезвоните, чтоб я не опаздывала
викусь, а вы мои заказы приняли? ::)у вас раньше так хорошо было:на первой странице было записано кто в какое сп попадает, у кого что приняли и.т д. ну, это мне хорошо
Хорошо,заказыайте мне.
Вика,примите заказ (срочный) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p69395840-kurtki-devochku-glo.html Мне на реальный рост 158 Спасибо!
здравствуйте, примите заказ СРОЧНЫЙ!Кофта-топ для девочек Seagull 6,8,10,14 pp. Код: 77152http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p51886938-kofta-top-dlya.htmlцвет любой, но лучше бирюзов. р-р на 10лет, если нет, то на 14 спасибо!
Здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ в Google Docs. СпасибоУ меня в заказе плащ для девочек Grace... вы указали что маломерит Grace... у меня девочка 122, я заказал 128...не занете нормальн ли будет? Спасибо
Вика, я в табличке записана 2 раза.
исправила