они забыли нам отправить . позвонила в понедельник за номером и они мне это выдали. отправили в понедельник, но выехало во вторник. завтра утром заберу. раздачу буду в воскресенье проводить.
сейчас малая в больнице на пирогова лежит, могу в пятницу туда взять , только звоните, кому и договоримся о месте и времени всех завтра внесу в таблицу, нам обработают до выходных.
отвечу на все вечером, не успеваю, к малой езжу туда сюда
нам вчера выслали, доставка стоит на понедельник. получу , разошлю в личку раздачу
это было с их слов написано, так что очень извиняюсь. теперь буду писать, когда номер декларации получу.
вот скрин, что оплачено было 11,02. ну злая на них капец. извините, еще раз
свежие анекдоты