здравствуйте, а подскажите гло стори вы пишите полномерный - у нас сейчас рост 104, какой нужно выбирать размер?
спасибо
я брала своей на 104 брюки 110, на размер больше получились. старшей на 155 рубашку 164, так тоже огромная. но там других размеров не было а цена акционная была, так я хапнула

если на сейчас, то 104, если на вырост , то 110