0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Викуль, а в мальчиковых клетчатых рубашках что за ткань? байка? вот такие например http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p55997913-rubashki-dlya-malchikov.html или такая http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p45229213-rubashki-dlya-malchikov.html Рубашки не маломерят?
Добрый день. Вика, а как по качеству курточки -цена соответствует качеству? Например такая http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p47751323-uteplennaya-kurtochka-malchika.html#tab1 Утепленная курточка на мальчика Glo-story оптом 110-140 рр. Мне нужна мальчику рост сейчас 105-107 см - какой лучше размер 110 или 116?
Вик, всё правильно понимаю - в этот заказ не попала, оплачивать не надо?
Вика,прими,пожалуйста, заказ: (в таблицу не могу )1. http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p57167412-rubashki-dlya-malchikov.html Рубашки для мальчиков Glo-story оптом Р128 Цвет как на фото 4 (на замену цвет любой)2. http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p54796656-trikotazhnyj-reglan-dlya.html Трикотажный реглан для мальчиков Glo-story оптом Р128 цвет бордо (как на фото 1) на замену цвет любойСпасибо.
закажите нам1. Трикотажные гольфы с начесом для девочек Seagull мне на 152/158 рр. (кроме белого)http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p54832657-trikotazhnye-golfy-nachesom.html2. Брюки-лосины на девочек F&D нам на 146 ррhttp://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p20905782-bryuki-losiny-devochek.htmlСпасибо
Добрый вечер,оплатила через Приват24 -234грн.(я еще вам должна 50грн.) в 21.43.Долг могу отдать при раздаче или лучше завтра на карту?
тАКОЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ? http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30525283-trikotazhnyj-reglan-dlya.html РАЗМ. 164http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p56100608-rubashki-dlya-malchikov.html разм. 164