0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Вика, добрый день, с Новым годом, скажите, в этот заказ никак добавить нельзя, если срочно надо?
И ещё вопросик. Куртки такие http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p54931917-kurtka-dlya-malchikov.html заказывали, они на нашу зиму подойдут?
Скажите, если сегодня сделать заказ, хочу костюм на мальчика троечку, то он прийдёт до 18,01?
вы не могли бы написать мне сумму моего заказа,а то мой комп не открывает ваши ссылки.Мой тел 0994455432 ТатьянаСпасибо.