оплатила сегодня в 11.04 126,36 грн
Викуля! Получилась так, что я Вам 21. 04. два раза перечислила деньги за заказ.Первый раз с карточки платила, мне написало, что недостаточно средств, и не дало чек, а деньги сняло, проверте 126 грн. 21.04. оплата с терминала пр. мира, 49 Мегацентр. Второй раз уже платила наличкой , отписалась вам 21.04. в 11,04 126,36.