Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279381 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Вика, а сколько обычно заказ к тебе едит?

птичка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 2
Примите,пожалуйста, заказ http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p32061995-bryuki-losiny-devochek.html голубые 16 лет и
                                               http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p19047239-letnij-kombinezon-dlya.html на 16 лет такой как на картинке

Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Вика, и мой заказ возьмите на Турист сегодня. Цемка заберет.
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 377
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Мне на среду возьмите пож. к Мегацентру... :)


Вика Горлач

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 60
  • Ч
Буду в среду на Мега  в 16,00

Marielena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Привет! Вика, возьми мой заказ к Туристу  сегодня на 16:00

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1873
  • Спасибо: 138
передавайте мой заказ на первое мая и напишите сколько доплачивать

Banny

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Возьмите пож.мои колготки на турист, постараюсь попасть на раздачу!


Natali_83

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 093-807-46-42-Наташа
здравствуйте!
а джинсы маломерят?
мне нужны для мальчика -з годика
что можно посмотреть?

и закажите
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p26370859-trusiki-malchikov-optom.html
на 3 года
« Останнє редагування: 29 Квітня 2014, 14:05:37 від Natali_83 »

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
всем взяла. и ушла на раздачу. на вопросы смогу ответить вечером

Diana!!!

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 093-493-22-52
Вика, рубашка просто СУПЕР!!!!  И ткань, и цвет, и качество отличное, мы очень довольны.  Огромное спасибо! :super: :super: :super: :super:

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
Выставте в теме мою юбку в остатки, нам очень маленькая  :(

сальвия

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Спасибо: 111
  • тел.0963407134 Марина
Если завтра в школе будут сокращенные уроки, то на раздачу к мегацентру подойдет дочь. но Вы специально ее не ждите.

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
примите пожалуйста заказ:
Трикотажный костюм-тройка на девочку Goloxy 134-164 рр.
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30761600-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html   Код: 694
цвет серый рр 134

Трикотажный костюм-тройка на мальчика оптом Goloxy 1-5 лет.
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p28657460-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html   Код: 1353
цвет серый с красным рр 4 годо ( рост реб 105 см )

Извините, отмените пожалуйста мой заказ(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
дякую за лосины..малявка довольная  :yahooo:
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!