0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Если можно, дозакажите мне пожалуйста размер на 8 лет. Если не маломерят сильно. http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30994845-trikotazhnyj-kardigan-dlya.htmlЦвет серый на замену голубойТрикотажный кардиган для мальчиков Sincere 4-12 лет.
на эти джинси я спрашивала размер на рост 140 http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p31876242-dzhinsovye-bryuki-dlya.html ,какой ви заказали?
Оплатила только что через Приват 24 147 грн.Вика, и еще хотела уточнить за костюмчик http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29385408-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html, я заказала р. 122, а у нас сейчас рост 107 см, не сильно ли нам он большой будет, никто такой не заказывал?
Вика , если еще можно, в єтот заказ : - Двухсторонняя ветровка для мальчиков Seagull оптом 4-1 , 145-00грн, http://images.ua.prom.st/62365243_w640_h640_032.jpg , мне на 7-8 лет., на замену : - Двухсторонняя ветровка для мальчиков Seagull оптом 8-16 лет ,150-00грн. http://images.ua.prom.st/62365524_w640_h640_042.jpg . Спасибо.
Вика, перевела в 22.22 112,70грнС прошлого заказы ты мне должна была за джинсы, они стоили то ли 130 толи 132 грнсчитала 130+15%=149,5; 262,20-149,5=112,70Вроде правильно?
Вика, если спорт штаны на размер110 http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30502380-sportivnye-bryuki-devochek.html то мне заказуй 2 пары, а лосинки на замену вот эти http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30139574-losiny-devochek-and.html - на 4 года т.синие(одинаковые).спасибо Вика, мне все будет, ты мою замену по лосина приняли, сколько платить?
Пускай будет ветровка зеленая! И какую сумму точно оплачивать без велюровых костюмов?
Вика, подскажите можно или нет???
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29629494-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html размер 4 розового цвета нету?Подойдет реглан 110 серый.
На замену брюкам 134 р. (если не маломерят) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29391723-kotonovye-bryuki-malchikov.html http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29770997-kotonovye-bryuki-malchikov.html http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p23840399-kotonovye-bryuki-malchikov.html темно-синие толькоИ сколько мне тогда с брюками оплачивать? Или за брюки потом доплатить?
Закажите http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p33223875-plaschiki-dlya-devochek.html размер 116 коралл
Вика, если спорт штаны на размер110 http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30502380-sportivnye-bryuki-devochek.html то мне заказуй 2 пары, а лосинки на замену вот эти http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30139574-losiny-devochek-and.html - на 4 года т.синие(одинаковые).спасибо
ви мне записали 2 костюма http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29216842-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html ,а мне нужен один,я заказивала 1. на замену джинси http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p31860425-kombinirovannye-bryuki-dlya.html 98 размер с салатовим, пайту http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29780692-pajty-dlya-malchikov.html синюю на 3 года
ТЦитата: Оля П от 07 Март 2014, 18:21:24Вика,закажите плиз:1) Трикотажный костюм-тройка на мальчика Crossfire 116-146 рр. http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p31940773-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html размер 116 , цвет серая мастерка (или голубая) на 5лет не слишком велик будет?122 грн118,45 первого на 116 нет, пишите замену Вика, а другой цвет 116 есть темносиний, или вообще размера нет этого костюма?
замена 116 р вот это http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p28658276-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html темносиний с серми рукавами
http://images.ua.prom.st/61120769_w640_h640_208.jpg викусь нам на замену эти только подскажи нам на рост 116см брать 122 или 128 как они маломерят или нет
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30032850-dzhinsovye-bryuki-dlya.html илиhttp://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30032752-dzhinsovye-bryuki-dlya.html если не будет полностю со стразами это замена в заказ за 10.03 только викусь если модели полномерные то 122см если малом то128см и там еще ж юпочка 122см и сколько к оплате за все спасибо
замена по джинсам: любыеhttp://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p31273049-dzhinsovye-bryuki-dlya.htmlhttp://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p31273086-dzhinsovye-bryuki-dlya.html
Вика если можно обавьте к заказу исколько тогда оплачиватьhttp://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30140358-losiny-dlya-devochek.htm р140
Мне на замену эти http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29629915-sportivnye-bryuki-seagull.html
закажите мне вместо той рубашки вот такую: Рубашки для мальчиков Glo-story оптом 134-164 рр, Код: 4639, http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p31867514-rubashki-dlya-malchikov.html, размер 164, предпочтительно красного цвета (замена - синий цвет)спасибо
Добрый день.Можно успеть к вам в заказ.Оперативно оплачуhttp://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29778693-trikotazhnyj-kostyum-dvojka.html размер 4 г.голубая кофта и серые брюкина замену цвет -кофта серая,брюки темно-синие если уже этих цветов не будет тогда ярко-синий цветно предпочтительней первый вариант а если этих не будет тогда http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29216896-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html цвет серый или синийили http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p28657855-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html цвет голубо-серыйзаранее спасибо
тогда вот эти http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p32641032-dzhinsovye-bryuki-dlya.html или эти http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p32641045-dzhinsovye-bryuki-dlya.html на рост 140
Тогда может такие есть р.116 http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p18630046-trikotazhnye-kapri-dlya.html
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30761473-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html любого цвета. Какой лучше взять размер на наш теперешний рост 93 см. 98 или 104? Они маломерят? Если да, то 104
Пускай будет ветровка зеленая! И какую сумму точно оплачивать без велюровых костюмов? http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p31940950-dvuhstoronnyaya-vetrovka-dlya.html на 2 года