Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279239 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Knopka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
  • Кнопка
можно в 14 возле бассейна на кругу
    хорошо

Geruska_a

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Возьмите мне  на круг.

Оля П

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0993470499
если успела записаться, то приду сегодня в 15,30 мегацентр

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
если успела записаться, то приду сегодня в 15,30 мегацентр
можно в 14 возле бассейна на кругу

Оля П

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0993470499
можно в 14 возле бассейна на кругу
давайте возле бассейна. Это Авангард?

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
давайте возле бассейна. Это Авангард?
да

птичка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 2
Буду в пятницу на Туристе

Оля П

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0993470499
 Вика, подскажите, а спортивные костюмы молоиерят или большемерят? Хочу такой http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p21416837-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html размер летом в начале 2 года, так какой размер взять? 30 мес? Ребенок соответствует росту ;)

RISSY

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
могу возле басейна, берите

Оля П

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0993470499
Штанишки очень понравились! Спасибо!

Geruska_a

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Вика, спасибо за все. Вещички отличные, особенно Ветровка для мальчиков F&D!

mari-mus

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 20
Вика, спасибо!  всё ,как всегда , идеально  :super:. Спасибо огромное :-* :-* :-*


Knopka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
  • Кнопка
Добавте пожалуйста еще лосины на рост 128 см (у нас рост 121)
  Эти лосины уберите пожалуйста из заказа. А примите этот :
 Примите заказ :у нас рост 100см заказываю на 4 года ( 104-110 )
1)  http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29663961-nabor-dvojka-devochek.html   Набор-двойка на девочек Zer One 4-12 лет. (Код: 6839)  - розово-синий (замена бело-салатовый) рост 104-110 см.
2) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30139608-losiny-devochek-and.html   Лосины на девочек F&D 4-12 лет.(Код: 7806)  -розовые(замена красные) 104-110 см.
  (Я это все заказывала только на 110 см.(пришло 110-116 )  все понравилось ,только очень большое,подошло и на 121см. :)

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Я на выходных заберу.

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
ВТОРНИК МЕГА В 15,30