Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279060 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
завтра посылочку заберу и всем напишу о раздаче

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
новые заказы отметила на 189 стр

Денечек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • про оплату и раздачу в личку Оля 0631753808

h-natik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 266
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0932266054
завтра посылочку заберу и всем напишу о раздаче

Ура! :yahooo:

танюsha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0633568606 0505206500 Таня
Скажите пожал. когда будет приблизительно новая посылочка, в какие сроки?

tanyabond

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 6
отмечусь

tanyabond

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 6

leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
примите заказ
а можна еще заказать такую рубашку Рубашки для мальчиков Glo-story оптом 134-164 рр.http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29631764-rubashki-dlya-malchikov.html нам 10,5 лет рост 140 см?? зеленая
Трикотажный реглан для мальчиков Glo-story 134-164 рр.http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29632167-trikotazhnyj-reglan-dlya.html зеленый или голубой
Футболка для мальчиков F&D 4-12 лет. на тот же возраст http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p18630183-futbolka-dlya-malchikov.html белая , на замену голубая.
на 5 лет:
Трикотажная регланы для мальчиков Seagull 1-5 лет.http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29637492-trikotazhnaya-reglany-dlya.html голубая или серая

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Скажите пожал. когда будет приблизительно новая посылочка, в какие сроки?
новый заказ будет 15,02, тк там долго обрабатывают

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
завтра посылочку заберу и всем напишу о раздаче
Посылочка пришла?  ::) Ждем с нетерпением  ::)

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Посылочка пришла?  ::) Ждем с нетерпением  ::)
не пришла. звонила на склад. пообещали после обеда 

tanyabond

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 6
Закажите мне пож.http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29631764-rubashki-dlya-malchikov.html р152 мой т0633364750
если можно то зелёную(на замену красную)спасибо!!!

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5447
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Подскажите ,какая ткань в рубашке,коттон или х\б http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29631764-rubashki-dlya-malchikov.html
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
РАЗДАЧА, ПИШИТЕ, КТО КУДА ПРИДЕТ


ПОНЕДЕЛЬНИК ТУРИСТ 16,00
Мамуля СЫНУЛИ
Звёздочка
Боярченко
Diana!!!
RISSY
Viktoriya.ru
leditala
 NATA_stark
ludusichek
yuliya85
Анира


ВТОРНИК МЕГА ПОД ТЕЛЕВ В 16,00
mari-mus
Вика Горлач
dipl0m
vikktorriya
ahelen7.2
Vlada2356
OlyaSag
OlgaG




Вика, я в эти дни работаю и прислать на раздачу мне некого. Если будете в выходные ехать в центр, наберите мне 09386317три3 - я подъеду.


КАК ВСЕГДА НА ВСЕХ СООБЩЕНИЙ НЕ ХВАТИЛО, ОТПРАВЛЯЮ ПОСТЕПЕННО
« Останнє редагування: 03 Лютого 2014, 12:12:14 від vikaboxx »

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
буду в понедельник 16.00