0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Вика, мне на Турист завтра к 16.00 или к Вашему дому подьехать, чтоб меньше таскать (по звонку)
Суббота 12,00 В парке напртив мега где батуты
дома буду с 10-15. если удобно вам, приезжайте