Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платные лаборатории для сдачи анализов. Отзывы  (Прочитано 46703 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена

rayhon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 31
Главное не ходите в "Леонардо",знаете как про водителей говорят-права купил,а ездить не купил,так и они,оборудование купили,а с людьми работать,вовремя открываться и выдавать результаты не купили, обычный совок,особенно администратор.абсолютно не квалифицированый работник
Особенно с маленькими детьми.  :negative: :negative: :negative:Приехали,сказали что надо предварительно позвонить если брать анализы у ребенка,т.к. они вызывают специально детскую медсестру. Приехали на следующий день, так из вены сыну брали кровь минут 15, еще и два раза кололи, не знали хватит им 5 кубиков или нет.даже папочка с коридора пробежал, так плакал.еще дополнительная плата за вызов "спец" медсестры.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
А мне не понравилось в Днепролаб частная лаборатория берут огромные деньги  но отношение :walldash: может быть я так попала к ним неудачно но когда брала кровь с вены попали со  вторго раза  :'( этими руками в перчатках брала деньги потом протерла ваткой и брала кровь. Я в шоке :o наверно за то что я сделала замечание она мне все в вену не могла попасть

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Ну, это конечно хамство - в перчатках к деньгам, а потом за процедуры!!!!
Я один раз там сдавала и то кровь брали в 18 каб. тттт

Юля88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0633937564
Такой выбор лабораторий, что не знаешь куда обратится. :walldash: В Диле узнала  786 грн. (это за 6 анализов), Синево 590 уже со скидкой 10%. Где качественно делают? Деньги то не маленькие :-\
Аппаратный маникюр, покрытие гель-лак 
Джерелия - качественная украинская продукция

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 171
Такой выбор лабораторий, что не знаешь куда обратится. :walldash: В Диле узнала  786 грн. (это за 6 анализов), Синево 590 уже со скидкой 10%. Где качественно делают? Деньги то не маленькие :-\
Делают везде одинаково. Выбирайте, где дешевле.
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Юля88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0633937564
Делают везде одинаково. Выбирайте, где дешевле.
так и сделала. Пошла сегодня в Синево, еще на 20 грн. дешевле.
Аппаратный маникюр, покрытие гель-лак 
Джерелия - качественная украинская продукция

@oksuxa@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 0936337225.Оксана
цены везде бешеные.я от анализов раз отказалась и меня больше не трогали

Samou4kA

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • (093)624-27-29 Лєна
девочки, кто-то знает сколько стоят анализы на гормоны в 3-й поликлинике?? я имею в виду гормоны ФСГ, ЛГ, прогестерон и прочие. 2 года назад 1 стоил 40 грн. а сейчас???

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
девочки, кто-то знает сколько стоят анализы на гормоны в 3-й поликлинике?? я имею в виду гормоны ФСГ, ЛГ, прогестерон и прочие. 2 года назад 1 стоил 40 грн. а сейчас???

Вроде бы не меняли цену

elenrud

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Почитала всю темку и сделала вывод, что отзывы неоднозначные. Мне вот предстоит сдать ребёнку (5 лет) кровь на пищевые аллергены и иммуноглобулин (маркер аллергии). Долго выбирала в какой лаборатории это сделать и не могла решится. Хотя до этого уже сдавали неоднократно кровь с вены ребёнку в детской поликлинике на Пирогова. Раньше они работали только с лабораторией Днипролаб (она в женской консультации на Пирогова). Т.е в поликлинике детской сдаешь, а потом они сами передавали кровь в Днипролаб. Мне это подходило, потому что считаю, что ребёнку должны брать кровь  детские специалисты (всё таки у медсёстр, которые каждый день берут кровь у деток -это наверное лучше должно получатся, чем просто у лаборанта с Дилы и Синево). Но результатами анализов с Днипролаба я не очень довольна. один и тот же анализ два раза - очень отличались результаты. И спектр у них очень маленький. А цены не маленькие.
Вчера были у врача и она мне предложила попробовать сдать в Леонардо. Почему-то именно эту лабораторию она хвалит. Говорит, что спектр диагностики у них высокий и оборудование хорошее. В Синево сказала вообще не ходить!
Сейчас Леонардо тоже работает с детской поликлиникой на Пирогова. Сдавать будем в поликлинике в манипуляционном кабинете. Они сами передадут кровь в лабораторию. А оплату нужно сделать во взрослой больнице №1 (это  на Пирогова, т.е рядом). Но цены тоже кусючие - к примеру анализ крови на 90 пищевых аллергенов стоит 1500 грн, иммуноглубулин(маркер аллергии) - 75 грн. И забор крови - 10 грн. Получим результаты - напишу отзыв.

Девочки, всем кому надо сдавать кровь деткам всё таки советую делать это в детских поликлиниках!!!
 
« Останнє редагування: 18 Березня 2014, 07:15:11 від elenrud »

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Да, цены , конечно  :walldash:
Раньше в Леонардо  анализ на 200 аллергенов стоил 1200 грн , получается подорожание больше чем в 2 раза ...
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Шакиранет

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • 0965828469, 0954871145
А мне не понравилось в Днепролаб частная лаборатория берут огромные деньги  но отношение :walldash: может быть я так попала к ним неудачно но когда брала кровь с вены попали со  вторго раза  :'( этими руками в перчатках брала деньги потом протерла ваткой и брала кровь. Я в шоке :o наверно за то что я сделала замечание она мне все в вену не могла попасть
я тоже там сдавала. Отношение хорошее, кровь и мазок брали-претензий нет. Сравнивала цены(мои анализы) с VIDI, то в Днепролаб дешевле, еще 3% скидки.
об оплате и раздаче в личку

Tiro

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 5
за последние полгода сдавала анализы в Синево и Инвитро, пока что нет сомнений в результатах, показания совпали. тут читала про диагностический центр, кто был, подскажите: можно ли сдать там анализы без направления, какие анализы там можно сдать, забор материала они сами берут?

raya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
за роддомом.. идите по направлениюу радиозаводской больнице...между ними 1-этажное здание из белого кирпича, это и есть бак лаборатория
Английский язык, р-н Боевой, Ремзавода

Kupi.cn.ua