Всього голосів: 0
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
это китай и лучше его не смотреть или на алиекспресае такое глянутьда цене ото сплюсовать надо)
уфффф.. я-то я ночью читать стала. вычитала, что крейзи8 очень большой большемер. М-ка налазит на взрослого . А С-ку носят до 122 П.С. Маталан носили, Димбории носили (тоже я бы сказала большемер - вот недавно мне кума костюмчик подарила 6-ку - так в лет 8 наденем), НМ носили... чилдрен носили...
спасибо)а черный я вчера заказ сделала тоже Г? (какашка, простите) или норм.? http://www.amazon.com/High-Sierra-Freewheel-Wheeled-Backpack/dp/B003BOBF0G/ref=cm_cr_pr_product_top?ie=UTF8
да на счёт М-ки явно в отзыве переборщили, не знаю какой это должен быть взрослый, чтобы в М-ку влез... в районе 30-35 кило наверное явно бред написанода ХЛ берут на взрослоно, но это ж и на ребёнка уже довольно таки взрослогокрейзи мальчуковый большемерит немного, нот так чтобы совсем капец на 3 размера, то не
http://www.amazon.com/High-Sierra-Powerglide-Wheeled-Book/dp/B007E6GQ6K/ref=pd_sim_468_2?ie=UTF8&dpID=41E5XLMXAgL&dpSrc=sims&preST=_AC_UL160_SR101%2C160_&refRID=04QXGXP0A02V14AV8QAW http://www.amazon.com/dp/B0067QWGJ4/ref=twister_B008LR8WYA?_encoding=UTF8&psc=1http://www.amazon.com/gp/product/B000YC2BOM?refRID=1D96A1KNK1V7DB6BTK5Q&ref_=pd_ybh_a_19#Askhttp://www.amazon.com/High-Sierra-Powerglide-Wheeled-Book/dp/B007E6GQ6K/ref=pd_sim_468_2?ie=UTF8&dpID=41E5XLMXAgL&dpSrc=sims&preST=_AC_UL160_SR101%2C160_&refRID=04QXGXP0A02V14AV8QAWhttp://www.amazon.com/Olympia-Gen-X-Inch-Rolling-Backpack/dp/B00IYJTKUA/ref=pd_sim_198_7?ie=UTF8&dpID=41G1N1D1zKL&dpSrc=sims&preST=_AC_UL200_SR160%2C200_&refRID=04RWFEB06Q8N120BRZAXhttp://www.amazon.com/World-New-York-Sundance-Backpack/dp/B00E24AUPU/ref=lp_360832011_1_40?s=apparel&ie=UTF8&qid=1448735640&sr=1-40&nodeID=360832011что то из этого может быть невозможно заказать из- за чего то кроме наличия (смущает в некоторых строка про судоходство международное, что нельзя) ? и что либо по качеству скажете? совет?
сейчас буду смотреть что там и как, заказ крупный, чтобы денег у меня хватило, а то за последние 3 дня всё потратила...(