Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: ЛУЧШИЕ АНОНСЫ В ТЕМЕ - АМЕРИКА и ЕВРОПА  (Прочитано 2205295 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Lima

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 26
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7155 : 29 Листопада 2015, 00:42:36 »
кораблик и где артикул - прочерк


все сделано. буду чекать.

я еще хочу в рюкзаках покопаться
завтра думаю
http://www.amazon.com/Beetle-Shaped-Sponge-School-Backpack/dp/B00OX40W1G/ref=sr_1_4?s=apparel&ie=UTF8&qid=1448738913&sr=1-4&nodeID=360832011

как этот понять? цена почти ноль а доставка 23 у.е.
что это значит для меня в деньгах?

Lima

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 26
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7156 : 29 Листопада 2015, 03:26:57 »
http://www.amazon.com/Rockland-Inch-Polycarbonate-Carry-Size/dp/B00LHI4Y24/ref=sr_1_88?s=apparel&ie=UTF8&qid=1448735533&sr=1-88&nodeID=9479199011

в тексте написано не имеет право международное судоходство - нельзя такие заказывать?

копирую текст (переводчик авто):

ASIN: B00LHI4Y24
Пункт номер модели: F151
Дата первой доступной на Amazon.com: 17 июля 2014 года
Отечественная перевозка груза: Этот пункт также доступен для доставки выбрать странах за пределами США
Международная перевозка груза: Этот пункт не имеет права для международного судоходства. Подробнее

Alla87K

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 543
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • 0933562504
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7157 : 29 Листопада 2015, 10:47:46 »
Привет, а http://www.6pm.com/kenneth-cole-new-york-packable-down-walker-nickel на каких условиях? и мне надо Л-ка?


mysik2014

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7159 : 29 Листопада 2015, 11:21:42 »
привет Танюш,какой размерчик на бёдра 94см и сколько обойдутся??? http://www.clothingattesco.com/knickers/f+f-4-pack-of-patterned-high-leg-briefs/invt/ca521584&bklist=icat,4,shop,catgsale,wm-sale СПС! :girlsmile:

Танюш,а 14р,на какой объём бёдер,надо сестре???спс!

Nezabudka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 12
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7160 : 29 Листопада 2015, 11:37:13 »
Тань, привет!
Извини, про больную тему ::) .Какие на сегодня условия по спорту? Что с этими -10%, ждать до декабря или что-то поменялось?

Solodka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 9

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7162 : 29 Листопада 2015, 13:15:38 »
Таня,допоможіть,будь ласка,не можу зрозуміти,як на волмарті розібратись з розмірами :cray2:
http://www.walmart.com/ip/Faded-Glory-Girls-Fleece-Jacket/44187464?action=product_interest&action_type=title&item_id=44187464&placement_id=irs-2-m3&strategy=PWBAB3&visitor_id=ST09zIFF2DzxaADSrBpYaY&category=&client_guid=a2d2c619-0a61-49a1-8b60-1a7ec08179f3&customer_id_enc=&config_id=2&parent_item_id=44782399&parent_anchor_item_id=44782399&guid=21bc32f8-c9a3-4bc1-91b6-2346615cbd40&bucket_id=irsbucketdefault&beacon_version=1.0.1&findingMethod=p13n
На 10 років з ростом 152 (ну дєвочка не худенька)
а вот сетка есть, чтобы в см получить умножить надо на 2,54

выходит 14/16
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7163 : 29 Листопада 2015, 13:16:40 »
Тань, привет!
Извини, про больную тему ::) .Какие на сегодня условия по спорту? Что с этими -10%, ждать до декабря или что-то поменялось?
привет
уже под 5% буду собирать) хоре мне уже этих ваучеров  >:( :D
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7165 : 29 Листопада 2015, 13:18:49 »
Привет, а http://www.6pm.com/kenneth-cole-new-york-packable-down-walker-nickel на каких условиях? и мне надо Л-ка?
привет5% думаю Да Л-ка
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7166 : 29 Листопада 2015, 13:19:58 »
все сделано. буду чекать.

я еще хочу в рюкзаках покопаться
завтра думаю
http://www.amazon.com/Beetle-Shaped-Sponge-School-Backpack/dp/B00OX40W1G/ref=sr_1_4?s=apparel&ie=UTF8&qid=1448738913&sr=1-4&nodeID=360832011

как этот понять? цена почти ноль а доставка 23 у.е.
что это значит для меня в деньгах?
это китай и лучше его не смотреть или на алиекспресае такое глянуть
да цене ото сплюсовать надо)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7167 : 29 Листопада 2015, 13:20:26 »
Таня, я в крези все поставила в М. а можно перебить размер??? нашла в гугле, что большемерят.... мне на 5-6 лет нужно... это С. Прочитала, что М-ка это даже на 122 большая. И по-ходу, шортики, нужно в 6-ке, а не в 7. Сама скорректировать не могу в бандлере.
сейчас поменяю
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7168 : 29 Листопада 2015, 13:30:45 »
сейчас поменяю
уфффф.. я-то я ночью читать стала. вычитала, что крейзи8 очень большой большемер. М-ка налазит на взрослого  :o :o :o. А С-ку носят до 122  :o :o :o
П.С. Маталан носили, Димбории носили (тоже я бы сказала большемер - вот недавно мне кума костюмчик подарила 6-ку - так в лет 8 наденем), НМ носили... чилдрен носили...

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7169 : 29 Листопада 2015, 13:33:49 »
« Останнє редагування: 29 Листопада 2015, 13:43:05 від Tanyusha »
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю