Таня, я в крези все поставила в М. а можно перебить размер??? нашла в гугле, что большемерят.... мне на 5-6 лет нужно... это С. Прочитала, что М-ка это даже на 122 большая. И по-ходу, шортики, нужно в 6-ке, а не в 7. Сама скорректировать не могу в бандлере.