Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: ЛУЧШИЕ АНОНСЫ В ТЕМЕ - АМЕРИКА и ЕВРОПА  (Прочитано 2205276 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lima

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 26
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7140 : 28 Листопада 2015, 22:53:56 »
http://www.sportsdirect.com/noric-retro-bikini-ladies-356801?colcode=35680108
размер 12 (40)

закажите пожалуйста


Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7141 : 28 Листопада 2015, 22:56:10 »
выкупаю  ТЕСКО

СПОРТ собираем надо 15-20 фунтов
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Lima

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 26
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7142 : 28 Листопада 2015, 22:57:21 »
не понятно какой цвет. цена зависит от цвета и размер
26 дол никак не 300 грн с доставкой, это как минимум 715 + доставка гривен 100....


цвет navy

http://www.amazon.com/dp/B00597ACZ2/ref=twister_B00JS2CJ3M

я имела ввиду отклонения из за доставки 300))). 26 умножила на курс , примерно понятно.

заказывайте!) 8.5.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7143 : 28 Листопада 2015, 22:59:29 »
http://www.sportsdirect.com/noric-retro-bikini-ladies-356801?colcode=35680108
размер 12 (40)

закажите пожалуйста
сюда заказики бросайте, тут минимум регистрации и очень просто  http://goshopping.bunddler.com/web
по цене ж вы поняли сколько выходит?
320 + вес гривен 20-30


цвет navy

http://www.amazon.com/dp/B00597ACZ2/ref=twister_B00JS2CJ3M

я имела ввиду отклонения из за доставки 300))). 26 умножила на курс , примерно понятно.

заказывайте!) 8.5.
аааа)
та ну 300 гривен эт почти 2 кило)) туфли думаю в районе 700-800 грамм с коробкой))

заказики сюда http://goshopping.bunddler.com/web
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Lima

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 26
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7144 : 28 Листопада 2015, 23:04:57 »
ой-ой подождите, столько написали ничё не пойму  :wacko: ::)

так цена считаеся цена сайта * на курс 25,8*1,07 это 7% + доставка 5,5дол/кг

заказики сбрасываете сюда http://goshopping.bunddler.com/web


а оплачивать когда амазон и спорт??
и сколько за доставку спорт директа?

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7145 : 28 Листопада 2015, 23:07:51 »
а оплачивать когда амазон и спорт??
и сколько за доставку спорт директа?
я там написала віше
думаю гривен 20-30, ну сколько тот купальник весит, грамм 150-200 думаю не больше)
оплачивать можно уже сразу  ;)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Lima

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 26
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7146 : 28 Листопада 2015, 23:10:15 »
когда платить??? от оплаты зависит сколько брать)) - если с понедельника, недели, могу все, если завтра, не могу), и все никак не дождусь этого ответа,
за все остальное - спасиб

Алиса МК

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • тел.0631844524
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7147 : 28 Листопада 2015, 23:16:37 »
Таня, когда оплачивать по заказам?  или ждать счетов?

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7148 : 28 Листопада 2015, 23:18:26 »
когда платить??? от оплаты зависит сколько брать)) - если с понедельника, недели, могу все, если завтра, не могу), и все никак не дождусь этого ответа,
за все остальное - спасиб
ааа))
ну про оплату желательно не затягивать) можете в понедельник. главное. чтобі оплатили
бросайте заказик в бандлер
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7149 : 28 Листопада 2015, 23:19:06 »
Таня, когда оплачивать по заказам?  или ждать счетов?
счета муж целій день шлёт и ещё на ночь хватит))) так что то, что стоит куплено можете платить  ;)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Lima

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 26
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7150 : 28 Листопада 2015, 23:24:41 »
в форме заказа не пойму какую выбирать доставку, я этого не знаю. и не вижу артикулы на туфли. где их брать

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7151 : 28 Листопада 2015, 23:31:03 »
в форме заказа не пойму какую выбирать доставку, я этого не знаю. и не вижу артикулы на туфли. где их брать
доставка морем. так дешевле. номер артикула  item на сайте, с которого заказываете

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7152 : 28 Листопада 2015, 23:32:33 »
в форме заказа не пойму какую выбирать доставку, я этого не знаю. и не вижу артикулы на туфли. где их брать
кораблик и где артикул - прочерк
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Оксанна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 47
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7153 : 28 Листопада 2015, 23:54:31 »
вообще да. но маг противный, давайте попробуем на звтра
Завтра напомню ::) :girlsmile:

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7154 : 28 Листопада 2015, 23:58:38 »
Таня, я в крези все поставила в М. а можно перебить размер??? нашла в гугле, что большемерят.... мне на 5-6 лет нужно... это С. Прочитала, что М-ка это даже на 122 большая. И по-ходу, шортики, нужно в 6-ке, а не в 7. Сама скорректировать не могу в бандлере.
« Останнє редагування: 29 Листопада 2015, 00:09:18 від alenkadreamer »