Девочки, вот и пришли первые попадаловы на спорте....
у них такая фигня, типа дадим ваучер на 10 фунтов от 50, я сделала заказ на 173 фунтов, ну из расчёта как раз хорошо выходит вам под -10 и себя не в обиду, сегодня спорт присылает отмены и выходит уже 130 фунтов, тоесть 1 ваучер на 10 я не получаю

у меня такое чувство, что это развод спорта... девочки, кому отмена, уже отменила вам, ничё не могу поделать((( теперь сама ещё попала на деньги

так мало того, дак эти ваучеры не работают до 24 декабря, вообщем прикол какой-то((