Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: ЛУЧШИЕ АНОНСЫ В ТЕМЕ - АМЕРИКА и ЕВРОПА  (Прочитано 2205194 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7080 : 28 Листопада 2015, 16:17:51 »
Тань, сколько выйдет такая с весом? http://www.sportsdirect.com/lee-cooper--polyester-fleece-check-shirts-mens-559126?colcode=55912626
160+вес я ж не знаю какой размер и не могу сказать наверняка да и не видела их, думаю в районе 300 грамм где-то средний размер
« Останнє редагування: 28 Листопада 2015, 16:24:15 від Tanyusha »
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7081 : 28 Листопада 2015, 16:19:16 »
Тань,не в курсе эта фирма полномерная? http://www.sportsdirect.com/giorgio-embroidered-polo-mens-549128?colcode=54912880

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7082 : 28 Листопада 2015, 16:21:03 »
хелп. я в гугуле не нашла отзывов о размерам. и будет сегодня заказ про крейзи8?
зачем всё так сложно с гуглом)) вот размерная сетка


следуйте ей ;)

крейзи нет почти компании сегодня, вчера выкупала и позавчера очень много, где ж вы были?  ::)

по цвету, мой экран передаёт цвет салатово-жёлтый, да и подписан он как лайм, так и есть)) вот именно цвет лайм в моём понимании  :girlsmile:
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7083 : 28 Листопада 2015, 16:21:44 »
Тань,не в курсе эта фирма полномерная? http://www.sportsdirect.com/giorgio-embroidered-polo-mens-549128?colcode=54912880
честное слово не наю  ::) все посылки с этой маркой в дороге, дак даже и судить не по чем
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7085 : 28 Листопада 2015, 16:22:48 »
Заказ №2034759 от 27.11.2015  Тань куплен?
пока не, этот волмарт прикол какой-то из 200 дол повыбывало столько, что на фришип даже не хватило вчера  :-[
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7086 : 28 Листопада 2015, 16:25:39 »
забыла я как-то про этот магазинчик.. у меня заказ где-то на 11 долларов. не получится сегодня компания? и какие условия выкупа крейзи на сегодня?

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7087 : 28 Листопада 2015, 16:30:18 »
забыла я как-то про этот магазинчик.. у меня заказ где-то на 11 долларов. не получится сегодня компания? и какие условия выкупа крейзи на сегодня?
минимум надо дол на 70...
сейчас у меня в районе 17-20, если ничё не выбыло... и анонс я уже сбросила, не наю, боюсь, что могу подвести с выкупом  ::)
вообще под -11%
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7088 : 28 Листопада 2015, 16:34:29 »
Таня, Заказ №2034160 от 27.11.2015 купился? :girlsmile:
Оксана 0933438360

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7089 : 28 Листопада 2015, 16:37:13 »
минимум надо дол на 70...
сейчас у меня в районе 17-20, если ничё не выбыло... и анонс я уже сбросила, не наю, боюсь, что могу подвести с выкупом  ::)
вообще под -11%
Таня, давай я брошу заказ - купиться - так купиться. не купиться - значит не наше. я как-то крези и не просматривала. вот только и попался сегодня на глаза. Только у меня проблемка - бандлер не пускает. мейл я сменила, старый не открывается, а по новому я зайти не могу - пишет нет такого в системе. а рассылка приходит. бросаю мейл еще раз в личку.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7090 : 28 Листопада 2015, 16:44:03 »
Таня, давай я брошу заказ - купиться - так купиться. не купиться - значит не наше. я как-то крези и не просматривала. вот только и попался сегодня на глаза. Только у меня проблемка - бандлер не пускает. мейл я сменила, старый не открывается, а по новому я зайти не могу - пишет нет такого в системе. а рассылка приходит. бросаю мейл еще раз в личку.
ой дак если приходит, то я не причём, я вношу мейлы в группу в гугле и оттуда шлю
даже не знаю, что сказать, а восстановить пробовала?
или завести вообще новый и не морочиться
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7091 : 28 Листопада 2015, 16:45:21 »
Таня, Заказ №2034160 от 27.11.2015 купился? :girlsmile:
угу)
стоит же ж статус куплен  :-\
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7092 : 28 Листопада 2015, 16:50:00 »
ой дак если приходит, то я не причём, я вношу мейлы в группу в гугле и оттуда шлю
даже не знаю, что сказать, а восстановить пробовала?
или завести вообще новый и не морочиться
я новый и завела. только по новому в бандлер не могу зайти. пишет, что меня нет в системе. пишет - Не можем найти такого пользователя в системе. и пароль не может прислать.

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7093 : 28 Листопада 2015, 16:51:35 »
угу)
стоит же ж статус куплен  :-\


А-а, точно.  ;D Сегодня оплачу.
Оксана 0933438360