Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
по какой цене первая кукла ?там что-то про фришип говорится.
пока не могу. пишу с телефона
-50 от красной цены, точнее с комиссией -43 от 34,99
а по размеру как? полномерные?
да считануть не вопрос, я просто думала, что там скидка будетььь )))
Таня, не пойму никак ... это детские? http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65250&vid=1&pid=428434002
Добрый день! Ташюша подскажи пож. геп как по размерке больш. ,малом.,если на спорте берём ХL то здесь тоже брать можно XL http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1046580&vid=1&pid=383106012
да геп полномерный, мужу брала джинсы как обычно беру, 36/34 брала тут и везде так беру
да, и мне такой надо размер вроде как...а какой ОБ и ОТ у вас, хоть приблизно?)
у твоего мужа в принцыпе такое же телосложение как и у моего) они даже внешне похожи у моего талия 95-97 смотря как покормлю))) попе где-то 107+-
а во сколько выкпуаешь геп, перемерить бы хотелось своего)